igoraa500

Сбербанк волна 1-2?


На данный момент по Сберу, возможно формируется ростовой сценарий. Как видно на графке, прошла волна 1?, затем наступила коррекция, где волна А состояла из трех субволн, затем волна Б, которая формируется всегда из трех волн и далее завершила свою корекцию в виде волны 2 субволна С. Данная коррекция является Плоской, о чем говорит волна А, которая состояла из трех субволн. Стоп- уход ниже 93 р. В случае роста-потенциал 108-110 р. для волны 3.
12 комментариев
))))
avatar
+1
avatar
на каком ТФ формируется? что за коридор? откуда он?
очень все поверхностно рассказал. Дописывай давай.
avatar
דמיטרי, да ну что тут дописывать. дайте две!
avatar
ТФ 15 минут на Смарт Трейде… если Квик, то там есть ограничение баров может быть столько графика не влезет.
avatar
Рост будет, но не потому что третья волна или полная луна вызовет прилив адреналина у инвесторов — просто у всех рынков наступает фаза роста, вот и сбер к 100р подрастёт, потом в августе скорректируется и осенью пойдет обновлять максимумы. А у художников пробой вымпела вверх будет, и они всех будут убеждать что восходящие вымпелы всегда вверх пробиваются — а в следующий раз фундамент будет другой и пробьют вымпел вниз…
avatar
У каждого свое мнение… Главное в одном, чтоб началась фаза роста, а не падения)
avatar
Игорь, тут я только ЗА! )))
avatar
Я к тому что на 15-минутках теханализом заниматься — это ананизм. Начинайте с неделек, ищите подтверждение на дневках, и только после этого ищите точки входа на 15-минутках. Но никак не наоборот.
avatar
Да, на больших таймфреймах ситуации яснее. Я, кстати, не игнорирую «большие» графики… обязательно их отслеживаю по всем индексам и бумагам. Обзоры просто пишу на локальных графиках чисто по привычке, только недавно со фьючерсов «слез»))
avatar
ПИЛЯТЬ… Сипа вверх — нефть вниз, нефть вверх — сипа вниз…
А мы в невесомости как космонафт в центрифуге… Уже ёпнуло бы хоть куда-нибудь!
avatar

теги блога Игорь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн