Блог им. dkonst

А вы как думали?

Вам скажут что все хорошо и все купят на низах.....
Нет уж сначала купите фискальный разрыв а потом уже и новогоднее ралли
«Один из главных методов подавления морального духа посредством стратегии устрашения (террора) состоит в точном соблюдении следующей тактики: нужно держать человека в состоянии неопределенности относительно его текущего положения и того, что его может ожидать в будущем. Кроме того, если частные колебания между суровыми дисциплинарными мерами и обещанием хорошего обращения вкупе с распространением противоречивых новостей делают когнитивную структуру ситуации неясной, то человек теряет представление о том, приведет ли его какой-либо конкретный план к желаемой цели, или же, наоборот, отдалит от нее. В таких условиях даже те личности, которые имеют четкие цели и готовы пойти на риск, оказываются парализованными сильным внутренним конфликтом в отношении того, что следует делать»
    ★9
    12 комментариев
    Ну вот и посмотрим что день грядущий нам готовит. Упёрлись в мегасуперуровень по ри, завтра будет интересно, может захотят купить с более низкой базы.
    avatar
    holonaft, ну посмотрим на 1770 будет всем ясно что это бычий рынок
    Konstantin, ТОЧНО!)
    Konstantin, а на уровнях 1760-1860 он и закончится :-))
    avatar
    INROS, Вы бредите? 1760 — за всю историю таких котировок не было...4000 пунктов за день?))) LOL))))
    avatar
    Maksim_Chelnokov, РТС
    avatar
    Konstantin, какой бы он небыл бычий или не очень тут бошку засерать нет смысла. Есть уровень, 152310, уровень очень сильный, как рынок будет себя вести в этом месте мне интересно, ложно проколет или просто свалится? Чего ещё из новостей ждать то? Как их баксы наш ри покупают?))))))))
    avatar
    Мы продолжаем думать в том же духе- «На всяКий хиТрай Попа-найтеТься Уй с виНтом!!!
    avatar
    давайте тыщ на 10 вниз уже
    вот что
    avatar
    Olenevod, давайте вверх на 20
    avatar
    привижитесь простынями
    ща дядя бен вещать бует
    хорошие были скачки
    avatar
    да я вот тоже хотел предложить тест:) посмотрите на текущий тренд и на свой депо, и сравните динамику.Если депо вырос соответственно, то вы хотя бы трейдер, а нет то все валите с рынка:(
    avatar

    теги блога Константин Дубровин

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн