PahaPCT

Китай пообещал Европе экономическую помощь

    • 26 июня 2011, 23:51
    • |
    • 1234
  • Еще
Китай готов предоставить кредиты европейским государствам, испытывающим трудности с получением займов. Об этом заявил сегодня в Великобритании премьер Госсовета КНР Вэнь Цзябао, который находится там с трехдневным визитом. Напомним, ранее на этой неделе Китай предложил Венгрии кредит в размере €1 миллиарда.
        
Вэнь Цзябао также заявил, что Китай не намерен проводить политику поддержания положительного сальдо торгового баланса. «Мы добиваемся того, чтобы у нас был сбалансированный и устойчивый рост в сфере торговли», — отметил премьер в Бирмингеме.


------------------------------

так что снова вверх пойдём в отскок...
и ещё пару таких колебаний… и осциляторы все встанут в рост почти на всех таймах

не разу небыло что бы падали когда они все вместе в рост 

ну и конечно это всё сходиться с моими сигналами треугольников… может и поэтому и я ищу именно такие сигналы которые подтверждают их 
    6 комментариев
    Если нефть пойдет вниз, то китайские кредиты для европы не спасут.
    Если бы Китай кредитовал в юанях, тогда бы с ревальвацией можно было повременить.
    avatar
    Андрей, США валят Европу, а Китай ее вытаскивает)))
    Китай сажает всех на крючок, потом будет территории забирать за неуплату )))
    avatar
    avc, китай на маржин-кол сам попадет, если по всему миру будет токсичные активы скупать).Если там рост хотя бы замедлится, то Ливия и Египет по сравнением с беспорядками в Китае детской шалостью смотреться будет.
    По этому поводу у немцев на форуме видел забавную темку: они обсуждали что типа от всей этой передряги дивы могут китайцы получить, например тупо завалившись в Грецию типа там китайский плацдарм в Европе создать, европейцы естественно жестко против и поэтому до конца сами спасать будут, но это тока форумские базары дойчланд пипла.
    avatar
    Обсуждали кстати с месяц назад, а вот теперь и сами китайцы прирулили, какие тут островки задешево прикупить можно? А если серьезно то китайцы не хило в европейские бамажки вложены вот и готовы спасать, не такая уж это и новая новость. :)
    avatar

    теги блога 1234

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн