Блог им. viapsit1980

Очевидный вывод

Перепечатка  nyse-trade.ru/ochevidnyj-vyvod/
На собственном опыте убедился, что практически безвылазное пребывание дома, на протяжении недели, при наличии всего необходимого, приводит к ситуации, когда денежные расходы стремятся к нулю. Из чего последовал вывод, что молодой человек, необремененный отношениями, если сожмет волю в кулак, будет работать удаленно, покупать продукты два раза в неделю на оптовом рынке, позволять себе только самых дешевых проституток недорогие развлечения, бегать в парке и отжиматься, а не ходить в гламурный фитнес клуб (все равно польза нулевая), для поддержания физической формы, при грамотном подходе, в течение очень непродолжительного времени (от года до трех) сможет обеспечить себе денежный поток, который будет обеспечивать его всю оставшуюся жизнь.
 
ОТ СЕБЯ
ПАРНИ не ограничивать себя нужно в тратах сильно
Мне этот пост понравился идеей самозатворничества с целью достижения резалта… а не способами закрутить себе гайки в плане затрат
 
 
 
 
★5
63 комментария
раскрыть комментарий
Профессор Преображенский, это я про людей ЧЕРВЬ, кто не отвлекается когда грызет знания ни на что…
avatar
Студент, еще небось в общаге щас живешь?)
avatar
Максим Викулов, Это пост не про меня уважаемый… но был и у меня такой период… небольшой
avatar
Студент, не, я без издевки, а вполне осознанно спрашивал)) так что — без обид))
avatar
Максим Викулов, почему прозвище как у Шурика вызывает ассоциацию с общагой ))) Каждый думает на сколько хватает у него фантазии ) Фантазер — тя меня называла )
avatar
Максим Викулов, А ник у меня как у Шурика, смеюсьлюдям которые преждевременно в силу своей огриниченности глупостями воздух сотрясают )))
avatar
Студент, а то что при пользовании «дешевых проституток» он скорее всего от венболезней помрет в расчет я так понимаю не берется..))))
avatar
Moka_Baron, я не на это акцент делал, любую порядочную идею совершенства ожно испаганить )))))))))))))) ленин тоже в швейцарии не в шалаше кутил… )))
avatar
Moka_Baron, можно вообще от них отказаться… а чо, руки же есть ;)
avatar
раскрыть комментарий
Профессор Преображенский, зря я это написал))
Не выйдет. Тело начнет протестовать. Подсознание достаточно тупое — оно устроено по такому принципу, что если ты делаешь что-то правильное — оно ожидает положительной обратной связи, и если оно ее не получает — считает, что дурак-хозяин делает все неправильно и начинает его тормозить.
Пример понятнее — я за день заработал на трейдинге $10K. И сказал что это зашибись, позвал самую дешевую проститутку, пиццу из морозилки и пиво из балтики. Вроде зашибись, денег съэкономил? Но если это войдет в привычку — подсознание решит, что я какой-то хренью страдаю, и решит подправить чуть-чуть мою торговлю: забудет мне стопы поставить или еще что.
А когда заработал — и сделал себе приятное — совсем другое дело, подсознание начнет само тиражировать такое действие (зарабатывать по $10K за сессию).
avatar
Spekyl, почему вы еще не в Монако?)))
Профессор Преображенский, я живу в местах, гораздо лучших, чем Монако.
avatar
Spekyl, «Таити (Монако) Таити, не были мы ни на каком Таити, нас и здесь не плохо кормят » ))) Великая фраза жирного кота…
avatar
Spekyl, поддерживаю!!! более того, сверх сильное ущемление в деньгах приводит к нищенскому существованию — доказано великими людьми. а вывод прост: хочешь больше денежный поток начинай тратить больше, заставляя себя делать что-то чтоб в следующий раз потратить хотя бы столько же…
avatar
cant_101, вы случаем не кэп?
cant_101, не согласен с вами. Вместо чрезмерного транжирства гораздо целесообразнее инвестировать средства в такие активы как недвижимость и акции.
avatar
athlant64, что занадто то не здраво, есть тн точка безубыточности )
avatar
Spekyl, вогласен на 200%, но перепечатывая чужую статью я имел ввиду ЗАТВОРНИЧЕСТВО СКОРЕЕ… )
avatar
жить ради денег, это глупо, никогда так не делайте.
avatar
да, нужно в таком случае вообще исключить секас, большая концентрация будет ))
avatar
Olleg, каждоу свое, в индийских практиках это последняя стадия просветления.ю…
avatar
Студент, ну так и сделай эту практику себе, у тебя ведь есть цель, иди к ней полностью сосредоточенный. так будет результат.
avatar
а что формирует денежный поток-то?
Тимофей Мартынов, видимо отсутствие трат на нормальный образ жизни
Профессор Преображенский, ДА вы все о тратах… А АКЦЕНТ НА самозатворничество в целях добиться стабильных высоких результатов ))))))))))))
avatar
Тимофей Мартынов, Тима, забань зтого дурика профессора НАВЕЧНО. достал он всех здесь, т.е. в КАЖДОМ блоге спамит. толку от него НОЛЬ. Все будут только рады этому, а тебе РЕСПЕКТ.
avatar
ml, будьте вежливы
ml, )))))))))) ябида корябида?
Тимофей Мартынов, результаты затворничества…
avatar
Тимофей Мартынов, результаты самозатворничества (я на это делал акцент, а не на ограничение в тратах текущих)
avatar
Я так жил пару лет реально крыша едет. Особенно порвало когда на счету 3 ляма за 1.5 года а ты лежишь в кровати на съемное хате поев пельменей
И думаешь вот нафталин это все об этом ли мечтал. После этого вскоре и сливается начал
avatar
RuTicker.com, понимание… затворничество открывает понимание… Много по истории философов сами себя огриничивали…
avatar
Студент, диоген от трейдинга?
Профессор Преображенский, диоген… прсотите что Вы имели ввиду?
avatar
Студент, закончите ВУЗ))
Профессор Преображенский, профессор — так уже 3 успел закончить )))
avatar
Нафталин это на фига айкал сменил
avatar
А теперь iPad сменил на кал хахахахахах точно кал
avatar
RuTicker.com, выключи автозамену нафиг. Я по почте за этот дебилизм извиняться устал.
avatar
сидеть дома ничего не делать))))))))))
Сидеть дома в затворничестве?
Может сразу в монахи постричься? Так хоть пользы больше будет — кормить с денежных потоков бедных и бездомных людей.
avatar
athlant64, монахи философы так и делали… )
avatar
athlant64, Омаха из айовы так и делает…
avatar
vladimir55, на 1000% правда
avatar
Сам так живу, но без фанатизма так как есть жена и ребенок. Жена относится с пониманием, так как сама «мыслит в этом духе» и понимает.
avatar
Руслан (cash_flow), уважаю… и как результаты если не секрет
avatar
Студент, Идея отмеченная в твоем посте пришла ко мне, где-то год назад. Результат, в этом году поняв ненужность и закансервированность эксплуатации автомобиля (до работы пешком 30 мин), жене тачка не нужна — продал ее к чертям и деньги от его продажи уже увеличил в 2 раза (трейдинг, КПК, депозиты). + личные сбережения (получаемые с основного места работы). Задача на 2013 год увеличить семейный капитал в 2 раза (причем я с запасом прочности — расчетно капитал увеличится в 2,5 раза). К 2017 году выйти на такой объем сбережений, который позволит ничего вообще не делать и жить на процентный доход (уровень жизни такой, какой если бы я жил без ущемлений сейчас). Квартира у меня есть, ремонт, мебель все нормуль. В будущем, тоже ее продать, купить дом за городом…
avatar
Руслан (cash_flow), сколько ты проводишь в будние перед монитором и что торгуешь позу или внутридня?
avatar
Студент, перед монитором почти весь день, торговля разделенаа на позиционнную и в нутри дня. Постепенно увеличиваю долю позиционной торговли (комфортнее). Работаю над роботом (один уже есть но его доходность ниже, чем ручная и даже доходность от КПК). Активная торговля зависит от целей на день (% на лимит-капитал), торговлю прекращаю если потери превышают % от капитала. Немаловажный фактор на активную торговлю — основное место работы (тут есть карьерный рост) доход здесь стабильный и не плохой. Активный трейдинг не превышает 3 часов в день.
avatar
Руслан (cash_flow), сколько %% среднемесячно за послейний год? и как стабильность
avatar
Студент, доходность не стабильная от -10 до 40% в месяц. Если в месяц ухожу в минус 10% тупо прекращаю торговать вообще (было такое в январе и мае).
avatar
Руслан (cash_flow), позиционка. В нутри дня же могу совершать сделки, однако здесь всвои лимиты на торговлю, просадку и профит.
avatar
Руслан (cash_flow), я тоже пришел к тоу, что мучаться ради 10-20% среднеесячно на небольших счетах это не то пальто… и подправил цели
avatar
Солдату не нужна жена когда у него есть руки! ©
avatar
DarkElf96, опыт не пропьешь и прокурить тяжело)
avatar
На себе проверено, что сильно снижается мотивация зарабатывать, поэтому лучше жить полноценной жизнью
avatar
затворничество хорошо небольшими целенаправленными дозами, для получения инсайтов или чтобы не терять вкус к жизни.
avatar
как варианты предлагаю столпничество и отшельничество
avatar

теги блога Студент

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн