Блог им. proofpreob

Вечерний звон. Анализ и комментарий по рынку.

Рынок сегодня не показал значимых движений ни  в одну сторону. ИНдексы оставались примерно на одном уровне. Стоимость контракта на фьючерс РТС существенно не менялась в течнии дня, Зеленый фон сегодня менялся красным. Последний выступления Драги — не дают никакой четкой картины. Есть подозрения, на существование предположения, что рынок все таки завтра может пойти вверх т.е. стимул к аптренду останется. Я бы не рекомендовал входить в лонги, по той причине что  это может быть ошибочно. Но и шортить тоже нужно осмотрительно, все — таки неясность на завтрашний день еще сохраняется. Завтра мы с высокой степенью уверенности ожидаем небольшую волантильность, ввиду отсутствия точных данных по рынку.

Специально для пользователей Портала Смарт Лаб, будущий гендиректор и учредитель и главбух ООО" ТрейдГруппХолдинг СПБ".
 
17 комментариев
Вам не помешало бы до кучи также занять должность гл. аналитика ООО" ТрейдГруппХолдинг СПБ":)
avatar
Профессор, что расскажите по количеству приоткрытых позиций?
avatar
GUNFU, Если вы имеет ввиду про меня, то я в лонге.
Профессор Преображенский, а вы физик или юрик?
avatar
GUNFU, физик.
все по-настоящему. как в жизни))
avatar
т.е. УД профессор полностью исключаете?
avatar
Рынок держится на уровнях. Вокруг всё падает. теперь представим, гед будет рынок, когда всё начнет рости. Может Олейник и был прав, покпая 160 колы. Ибо вынесут нас туда походу
avatar
Зачем вы сказали очевидное?
avatar
волаНтильность — это хорошо, это я люблю
avatar
Russian_Insider, а то
Классический аналитик, Профессор. Много описаний, много подозрений («Есть подозрения, на существование предположения» — эту фразу в мемориз однозначно), шорт-осторожно (это как?,… ах да, подозрения же), плюс неясность на завтрашний день (а когда бывает ясно?), но зато Вола завтра будет однозначно небольшой...(высокая степень уверенности). А по сути дела абсолютно ничего.
Как говорится «Ни кола, ни пута»…
avatar
убил)))))))
avatar

теги блога Профессор Преображенский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн