irt5683poop345j

Иллюзии.

www.bibliotekar.ru/2-4-1.htm 

Визуальные. Или, зрительные?  Кто нибудь пробывал, (мне любопытно)остановить это тошнотворное зрелище?  Получилось? Нашелся таки способ? Предполагаю что нет такого способа. 

Хм. А в трейдинге состояние не похожее ли? Знание правды, ну, или информированность о «правде» трейдинга помогает многим????(это я не беру даже количество трейдеров которые не параятся «умствованием лукавым» а «просто торгуют» и верят в то, что у них «должно получиться»))))).  
 
И что, интересно мне. Если долго смотреть на все эти проявления иллюзорности и испытывать воздействия от этого (и на картинках и в трейдинге) то, рано или поздно психика дает сбой. Сбой конечно происходит у всех в разно время (в том числе и во время положительной дистанции торговли). Но он происходит. Это факт.… Забавно) Но факт.
8 комментариев
ссылка битая
Профессор Преображенский, ссылку можно скопировать и вставить в строку адреса...) и нажать энтер…
avatar
Дружаев Денис, Вы думаете, я буду прилагать такие усилия ради этого?
Профессор Преображенский, )я еще не думал над этим вариантом вашего осознанного выбора...))
avatar
Ну если «битая»… Тогда можно погуглить «визуальные иллюзии» ну и разные другие… Не в ссылке суть Имхо… и у меня работает, если вы имеете в виду, то, что может быть она не открывается????
avatar
если смотреть сразу на все «круги» то ничего не движется, как только концентрируешь внимание на одном, то остальные движутся
avatar
Ренат, В трейдинге, тоже вроде можно смотреть со стороны на всю дистанцию своей торговли " в целом"… НО! На сделку в отдельности постоянно всё равно приходиться… иииии… вот тут-то «писец и подкрадывается незаметно»...))))и " круги начАнают таки вращаться ииии… Ну а дальше статистика трейдеров не особо оставляет место для «полёта фантазий»)))) о радужном будущем благоухания трейдерствующего индивидуума)…
п.с. Ну это, так… предположения по поводу одного из множеств «блуждающих» вариантов действительности...))
avatar

теги блога Иванов Иван

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн