Блог им. lacostes

Завидую позиционщикам:(

Казалось бы, вчерашний и сегодняшний день прошли (проходят) под быками. Вчера взяв 500 пп. решил приостановить торговлю (и правильно сделал) С обеда начался запил. День не торговал-смотрел. Вечёрка понравилась оч., но стремновато стало и решил не спешить со входом (если это продолжение тренда ДАДУТ ЗАЙТИ с утра). Утром планы поменялись, и к компу подошел уже после пром.клиринга. Ёпт! Шикарно сходил РТС+ утром был вход (возможность зайти). И тут попадаю в запил- раз, два, три… ДА что же за нах....! Реально чувствую что «несет». Остыл. На вечерке решил стать!

Встал супер! (крыля выросли:))) Вход в 20:15 по 146770 ЛОНГ. В связи с моими косяками, решил стоп выставить по 146650. Цель Хай. 147400 меня закрыли по плюсам. 

Финал: Цена ушла выше на 500 пп. День шикарный. У меня общий минус.

Ну ни козлина? Тьфу ты… Где то надо себя крутить! Это не дело!

Вот как я умудрился в хороший день трейДАнуть!!!

 
  • Ключевые слова:
  • РТС
13 комментариев
на шортах выросли?
avatar
Brahman, и на лонгах и на шортах.
avatar
Писал пост и вспомнил, как ее(или его) МАРИЯ С. О призыве к грандиозным шортам)))))))))Улыбнуло
avatar
Чтобы быть позиционщиком нужно зарабатывать вне рынка. Когда у тебя нехилые плечи, рынок открывается процента на три против тебя, а других доходов у тебя нет, сегодняшние расстройства покажутся детской «пичалькой».
avatar
Russian_Insider, Либо иметь депо, позволяющее не думать о плечах)))
avatar
larri73, ХЗ, плечи легко набираются когда процентов на 20 рынок просел, всё кажется дешёвым. Ну а там колбасить начинает непадецки. Что случается дальше месяц назад описал Рутикер (какой-то такой ник у чувака). Типа бессоница, аритмия. В общем мало не покажется.
avatar
Russian_Insider, У меня это было, в 2008 г потерял большое депо, из за таких мыслей.Вот уже 4 года торгую без плечей, сплю отлично, нервы в поряде, сейчас депо позволяет работать без плечей и жить с рынка.
avatar
встал бы по 140 влонг и не парился)
avatar
5000 день удался)
Всё нормально будет!!!
avatar
Олег Крюков, тсс деньги любят тишину) а если уж афишировать то все п/у) а не только профит
avatar
Ну а позиционщики порой завидуют интрадейщикам)))
avatar
r1msy, верно))
avatar

теги блога lacostes

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн