Блог им. master1

Теперь и Зеленский заявил о контрнаступлении ВСУ

Владимир Зеленский заявил, что на Украине происходят контрнаступательные действия, но отказался говорить, на какой стадии они находятся. «Контрнаступательные и оборонные действия соответствующие происходят на Украине, на какой стадии — я не буду говорить детально. Считаю, что мы обязательно это все будем ощущать», — заявил он на пресс-конференции с премьер-министром Канады Джастином Трюдо в Киеве.
В пятницу президент РФ Владимир Путин заявил журналистам, что контрнаступление украинских войск началось, о чем говорит использование Киевом стратегических резервов
ria.ru/20230610/kontrnastuplenie-1877403914.html


★1
13 комментариев
 "   Считаю, что мы обязательно это все будем ощущать», — заявил он на пресс-конференции с премьер-министром Канады Джастином Трюдо в Киеве."  ---  на все сто ОЩУТИШЬ!
avatar
Так уже… ТАм леопард. Там бредли бабах. А так если бы у наших военных производителей бы были бы акциии. Вложился бы. Когда все устаканется. Чувствую покупать военку будет еще лучше. Когда ланцет… бахает танк за 5 лямов)))) который преподносился пропогандай чуть ли не как нее победимым. Пропоганда сыграла в обратную сторону.
Алекс Москинс, зря, военпром живет на гос. заказах. Пригожин был на заводе где снаряды делают, ему сказали что через пол года дадут норму что требуют в ЧВК. т.е. если им давали 30% от положенного максимум то будут давать 100% от положенного. Но никто с заказами не идет.

Владимир Гончаров, Я так скажу. Военку разворовали. И если хотя бы на процентов 70 % от того что вкладывали сейчас было бы. ТО укры жрали бы своей сало, а русские пили водку. И все было бы норм.

НО военка обварована. Дружками путина ( а может и самим) я уж хз.  Итог мы видим. Успехи есть. НО какой ценной. 

Так конечно… бюджет трешит по швам. Какие там доп снаряды… многое надо из китая тянуть ( электронику). 

Алекс Москинс, вообще неясно смысл политики ВВП. Если ложится под Запад, почему не лег, или он под старушку Меркель лег. Ну так она ушла и он во се тяжкие пошел. Ну были бы ракеты НАТО в Севастополе и Харькове, они бы мешали дружка ВВП тырить ресурсы РФ.

Колония Запада судьба РФ это типа плохо для олигархов-евреев. Все бы тащили англосаксы. Предел ресурсов просто.  
Алекс Москинс, Я тебе больше скажу, хохлы  САУ «Паладин», вообще как чудо артиллерии выдавали.ЧТо он удар ракеты выдерживает. Видел уже кучу фото где его ланцетом вскрывали как консервную банку.
avatar
так вам блять в открытую и рассказали что и куда и с какой загрузкой… идиоты блять
avatar
vchera, 
да!
vchera, тупые итит
Ага наступают Леопарды.

avatar
Нназвать белое белым много ума не нужно.
avatar
Скрывать дальше, видимо, не получится?
avatar
так думаете крымский мост устоит?
avatar

теги блога master1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн