Блог им. Evgenus

Apple потенциально достигнет пика к концу июня

Циклический композит Apple потенциально достигнет пика к концу июня

Apple потенциально достигнет пика к концу июня

Прорыв обратно к новым максимумам в сочетании с отсутствием исчерпания потенциала роста на основе сигналов ДеМарка поможет этой акции продвинуться дальше в конце июня.

Составной цикл, показанный выше, фокусируется на наиболее точных исторических циклах, которые обозначили пики и впадины AAPL на основе силы сигнала и оценки Бартела. Хотя фазировка меняется со временем, эти краткосрочные циклы часто могут дать представление о том, чего ожидать на основе циклов.

Незначительные откаты на этой неделе должны оказаться краткосрочными в рамках данного сценария и вернуться к историческим максимумам. Это может позволить AAPL ралли до технической цели в район $200.

Однако в настоящее время значимый пик AAPL выглядит преждевременным на основании отсутствия ухудшения тренда, позитивных циклов и отсутствия истощения по ДеМарку.

Удивительно, но по Ларри Вильямсу где то падение совпадает на середину августа и как говорил Ларри Вильямс что нижние экстремумы часто совпадают лучше с фактическим циклом… Apple потенциально достигнет пика к концу июня

  • обсудить на форуме:
  • Apple
1 комментарий
аппле хороша когда спекулируешь теми же очками виртуальными и на профит недвижимость покупают весы, и квартиры пересдаешь

теги блога Evgenus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн