Блог им. TishaTM

Market View. Куда пойдет осси? (AUD - aussie).

Итак, РБА снизил ставку, продолжив, тем самым, серию мер по дальнейшему стимулированию австралийской экономики. Есть предпосылки для роста курса осси? Да, фундаментально. А технически? Посмотрим.

МЕСЯЦ:
Market View. Куда пойдет осси? (AUD - aussie).


Рынок давно «просчитал» ситуацию. Гляньте на график три месяца «неторопливого роста» все еще оставляют потенциал на стохастике для дальнейшего бая. Цена вплотную подобралась к ЛПС и, похоже, скоро состоится прорыв (а тут и «тонкий» рынок весьма кстати). Будем считать, что нижняя тень свечи уже есть? Why not? wink

Таргетом можно считать уровень 108,00, с «промежуточным финишем» на 106,00.
Селл отсюда не просматривается. Во всяком случае — даже на основании фундамента.

НЕДЕЛЯ:
Market View. Куда пойдет осси? (AUD - aussie).


Вот как бы тоже еще «пустячок» остается. Пробить верхнюю границу «зоны борьбы» и нисходящую ЛПС. Оптимально, выскочить после этого выше 105,00 и там начать консолидацию, чтобы разрядить стохастик, который уже почти в зоне перекупленности и накопить потенциал для похода к 107,94 (у меня там горизонтальная ЛПС).

ДЕНЬ:
Market View. Куда пойдет осси? (AUD - aussie).


Что же коллеги, «дорожная разметка» нанесена. Добавить нечего, разве что отмечу, что коррекция к cWMA уже состоялась в преддверии решения RBA по ставкам.
Тяжело покупать после ночного объявления по ставкам. Сильно вверх не ушли, а внутридневные графики перекуплены. Такое ощущение, что рынок еще оглядывается на предстоящие решения банков Канады и Новой Зеландии.

INTRADAY:
Market View. Куда пойдет осси? (AUD - aussie).


Фантастическая «работа» ЛПС. Цена осси по-прежнему в пределах кратковременного down канала, у его верхней границы. При прорыве её, цену актива сверху может «накрыть» еще одна, уже восходящая ЛПС. Что, в принципе, полностью сообразуется с прогнозом «тяжелого движения» выше 104,75-105,00. Необходима небольшая коррекция (или рейндж) чтобы разгрузить немного стохастик ибо, для покупок, потенциал ослаблен.
Ах да!!! И sWMA уже «рисует» приглашение на коррекцию (красная стрелка)… wink

Any other comments? Opinions? Thoughts? upset
«Be carefull… Всем удачи и попутных трендов… „ Market View. Куда пойдет осси? (AUD - aussie).
11 комментариев
Хочу вложить деньги, куда нести?
Профессор Преображенский, адрес известен, уважаемый, Поле Чудес… ну и далее, по тексту. :)
avatar
Tisha™, Вы в ДУ не берете? Сумма не большая
Нет не беру. :) Вы уж как-нибудь сам. Ok?
avatar
Tisha™, Жаль…
при понижении ставки валюта должна дешеветь вообще-то! Завтра по ауди данные по ввп и послезавтра данные по безработице! Думаю завалят п на 100
avatar
pansportsmen, не дешевеет… цуко :) Летим по приборам. Но я и сам покупать пока не буду. Не люблю пробивать лбом стены. Подожду чем закончится борьба. Потом присоединюсь к победителям. А пока посмотрю на другие активы. Вчера вот сахар «отмочил». Хорошо, что ждал этого. :)
avatar
@pansportsmen, цЫцЫрую >>Завтра по ауди данные по ввп и послезавтра данные по безработице! Думаю завалят п на 100<<
Никто и никуда не завалил… Покупки продолжаются. Скоро «соображу» новый обзор. Если есть интерес, вы знаете куда заглянуть. :)

avatar
Новое слово в трейдинге — «надо разгрузить стохастик».
Грузите апельсины бочками.
avatar
blues, А по рынку есть что добавить?
avatar
вот блин, никто хомут не заметил. Вместо дневного графика был продублирован недельный… Уже исправил. :)
avatar

теги блога Tisha™

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн