Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | BNB/USD ! Намерения инструмента !

---Всем здравствуйте! Хотел поделиться мыслями о данном инструменте, и обсудить с вами, имеет ли место быть инсайду !?
SEC (комиссии по ценным бумагам в США) подала иск на Бинанс, многие об этом слышали из новостей, на фоне этого произошло сильное падение BNB, и до сих пор не остановилось.
Я опешу уровни и их значение, и мы решим, подготовили это падение или только новости повлияли на него !?
1) С 17 Апреля тренд нисходящий
2) Сильный уровень сопротивления 316,9: Сам по себе уровень зеркальный, давно себя отрабатывает, 9 мая инструмент зашёл под уровень, и проторговка малыми свечами была до самого падения 4 июня, сильная проторговка, отбой от уровня 15 мая, минимальный ложный пробой 29 мая, лучший уровень для такого исполнения
3) Уровень поддержки 271,8 хорош по своей информативности: Разворот тренда, создали 9 марта, 10 марта подтвердили и после была достигнута новая вершина, а сейчас снесли спокойно, бывает, для тех кому надо, поэтому смотрим разворот только после закрепления
— ИТОГ — Да, бывает что новости так расшатывают рынок, страшно смотреть, и об этих новостях всем известно, но в данный момент впечатление, что это качественная подготовка, 9 мая пока все смотрели наш парад, люди делом занимались)!
Чем больше я изучаю тех.анализ, тем больше понимаю, какие бы новости не демонстрировали нам СМИ, большой игрок давно всё приготовил на графике.
--Так же хочу заметить, что в конце марта уже была попытка уронить инструмент, на фоне подобных новостей, и уровень тот же самый, сейчас к этой ситуации отнеслись с большем уважением, поняли что инструмент не слабый, и в итоге падение как вы видите довольно серьезное! Всем хорошей торговли, не забывайте про Стопы, они экономят нервы ! 
                                        ru.tradingview.com/chart/BNBUSD/75sSGXmb-bnb-usd-dalbnejshie-namereniya-instrumentu/

                                BNB/USD ! Намерения инструмента !

теги блога Распутин Роман

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн