Блог им. EazyTrading

Опрос по индекс на завтра... Падаем или Растём?

Опрос по индекс на завтра... Падаем или Растём?

Падаем
Растём
Будет боковик
Всего проголосовало: 38

Такс, ну вот вроде какие то более менее движухи начались, сегодня вот попадали и закончили основную сессию ниже 2700… Все конечно начали шорты одевать, ведь всё сходится, УРА 2700 был хай, дальше вниз и вроде даже поводы есть и надоело уже что всё постоянно растёт и медведи вышли из спячки, казалось бы… Но возможно конечно рановато, да в перспективе длительной можно и отсюда шортить, но неплохо тогда иметь запас прочности в процентов 25 чтобы если что можно было осилить рост еще процентов на 10-15, перед полетом вниз… Если конечно он будет, ну или к тому моменту как он будет… Понятное дело что акции когда то падают, о кстати щас мысль в голову пришла… сейчас даже перепроверю… я кажись в вчерашнем опросе писал что падать будем… Ага проверил! Точно! И причем отчетливо запомнилось, что когда проснулся, а это было около 11, посмотрел котировки и очень обрадовался росту… Он прям значительный был… и немного всгрустнул от вчерашнего прогноза, а вот к вечеру видите, оказалось что и прав! Дабл радость так сказать! Сегодня кстати биржа со мной вообще игралась люто, я пару раз переставлял заявки и она потом показывала цены которые я выставлял в первый раз… ну да ладно это мелочи жизни и еще кстати, мысль какая то мелькнула… щас погодите вспомню… а вот, почему я подумал с утра что не свершится прогноз? Потому как мы довольно сильно выросли, и вот сейчас кстати озвучу сколько падение было в пунктах 2738-2680 на дне, ну типо 58 пунктов, давно такого не было, обычно рост на 10, падение на пару пунктов, а тут прям 58! Как в лучших дамах Парижа! Кстати возможно это только начало… Точнее как, я думаю уже подошло время для перетока средств из одних акций в другие! У нескольких акций на мой взгляд балванская цена и это должно быть ликвидировано и на сколько я заметил такое обычно происходит под некий шумок… Думаю к 15 июня ситуация стабилизируется в соответствии с моей логикой, вообщем что то упадет, что то вырастит… кстати сегодня добавлю пункт Будет Боковик, тк думаю он наиболее подойдет к тому, за что бы я проголосовал… Ну а закончить там какую то мысль которую я начал и отвлекся что падения когда то еще обязательно будут! Может через год, может через 3, может через 5 или 7, но будут) Ну и вот, шортистам не плохо иметь прочность дожить до этих когда то) А то может и смыть… А так шорт, как отдельное искусство отдельных людей норм тема и имеет место быть, в целом тоже некое перераспределение капитала… Торговля прогнозами… Позволяет продать догадки свои… Наверно даже прородитель фьючерсов… Как то так! Всем побед жму Боковину, пишите поболтаем!
16 комментариев
очень плохо что не понимаешь когда шорты татягивать.
Михаил Забураев, кому плохо?
Мультитрендовый,  если не понимаешь чего пишешь? Кто одел шорты? 
Михаил Забураев, какие то люди одели, а ты думал кто?
Михаил Забураев,  нет шортов, какие шорты? никто ничего не надел. твои фантазии
Михаил Забураев, а чего упало? 
Михаил Забураев, плохо быть балваном, и бедным, тупым, нищим дурачиной! Остальное все дело зоны комфорта каждого!
валимся вслед за криптой!
avatar
Pringles, ахаха, ну по крипте то у них там замесы, Секи смеки куда то там что то падают, ругань погань и тд, мы то при чем?! За криптой валиться это как то по лузерски, это как валиться на основе того что в какой то бар вчера пришло 15 человек, а сегодня семеро… явно не показатель)
Мультитрендовый, 
паника начнется — аукнется на всех рынках 
avatar
Pringles, та наврятли… если бы наш был перегрет, то да, а это еще процентов 25, типо в СВО, как до СВО, вот это бы да было показателем… а так ценники еще оч гуманные, что даже скажем так не очень смышленные люди покупающие смогут зарабатывать, а рынок обычно таких ништяков не предлагает, ну типо кто то доноры, они как бы зарабатывают, но ниже инфляции, типо 1-2% в год…
Pringles, ну они там типо занимаются диференциациями, распределениями по секторам и многими другими защитными терминами, но при это вложив деньги сидят к в призервативе на фондовом рынке и поэтому через резинку им ничего не долетает( Она как бы отталкивает прибыль, но зато защищенны и без дела не сидят…
Мультитрендовый, 
когда маржи не будет хватать, никакие дифференциации не помогут 
avatar
Pringles, да они и в целом понта не дают) с ними думаю люди даже до банковского вклада спустя годы дотягивают…

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн