Новости рынков

Новости рынков | Whoosh запускает интернет-магазин с одеждой, аксессуарами и самокатами

У Whoosh, лидера в разработке и интеграции решений для городской микромобильности и крупнейшего оператора кикшеринга, появилось новое направление бизнеса. Компания планирует развивать собственный интернет-магазин.

В магазине представлены частные самокаты, отобранные экспертами компании, а также капсульная коллекция одежды. Летом в коллекцию добавят аксессуары собственной разработки: рюкзак, поясную сумку, солнцезащитые очки, термобутылку, шлемы и бейсболки.

«Мы видим большой потенциал в новом направлении бизнеса. Наше преимущество — уникальная экспертность. Мы знаем все про самокаты и понимаем стиль жизни и привычки пользователей микромобильного транспорта. Нам кажется логичным предложить покупателям не только коллекцию одежды и аксессуаров, но и современные модели частных самокатов. Исяпользование личного микромобильного транспорта не влияет на пользование сервисами кикшеринга: как правило, личный самокат чаще используют для развлечения и прогулок, а шеринговые устройства, которые не надо мыть, заряжать, перевозить, ремонтировать — для транспортных сценариев. Собственный самокат делает человека бОльшим приверженцем микромобильного транспорта, поскольку помогает пользователям реже ездить на автомобиле». — Дмитрий Чуйко, основатель и CEO Whoosh Whoosh запускает интернет-магазин с одеждой, аксессуарами и самокатами

  • Ключевые слова:
  • Whoosh

теги блога bondsreview

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн