Блог им. EazyTrading

Смарите бандиты шо интересно!

Я нахожусь на 36м месте в рейтинге Смарт Лаба! Не знаю шо это за рейтинг, но какой то явно рейтинг! При этом у меня всего 54 подписчика, и люди от меня продолжают отписываться! Но тем не менее моя позиция в рейтинге повышается! То есть люди читают меня через не хочу! Они отписываются от меня, но при этом думают что обретают свободу и продолжают упорно меня читать и комментить мои писания!, при этом будучи не подписанными! Если посмотреть дальше то выше меня есть ещё пару человек с 74мя подписками… а так в целом у меня самое маленькое число подписчиков при самом высоком месте в рейтинге! Возможно конечно это потому что я борюсь с ботярами и они отписываются от меня, а на других бандитов кто с ними ведет странные беседы они наейборот подписываются… а может потому что я тут без году неделю и на меня еще не успело миного людей подписаться, которые потом покинули ресурс и забыли отписать, но числятся как подписчики! В любом случае в целом пофиг! Мои посты пользуются каким то спросом и вызывают у кого то интерес… а значит можно и дальше писать! Но почему то мне навязчиво кажется что тут должно быть больше ярких людей которые выдают ценную информацию, а их тупо нет! Люди дают какую то мимолетную шнягу если чесно, никаких вопросов для раздумий, никаких сложных задач, вообщем никакой пищи для размышлений практически!

И более того, что какие важные вопросы, которые я поднимаю тоже особо не находят отклика и какого то глубокого обсуждения! Вот например даже я пися какой то свой пост имею в голове 10-20 интересных вопросов которые можно было бы обсудить или хотя бы задать, на которые кто то бы ответил своими доводами, но не тупыми, типо Россия дно, а чем то скажем так с проблесками разума и получился бы диалог или диалоги, в которых кто то бы сделал выводы и получилась бы польза… Но такого нет! Людям нравится читать какой то паражняк, какая то общедоступная инфа, которую кто то первым перепечатал и все от неё балдеют, а как же глубокая русская душа и пытливый ум? Наша восточная часть души?! Неужели все европейцнулись и стали пустыми, которые хотят лейс и колу и дольчигабану чтобы быть модным и тупым?! Ну так же нельзя! Где блин думающие люди?! На рынке можно и нужно очень о многом думать, тут гигантское поле для изучения больших масс, не ужели все мыслят колой и газировкой?! Как мы будем миром то тогда править с такими мизерными потребностями?! В таком случае будут править нами! Нужно думать шире и глобальней, а для этого разговаривать о более глобальном! Чего и жду я ото всех! 
    2 комментария
    Не каждый сможет назвать себя писей в работе, претендующей на Нобелевскую премию по экономике. «Вот например даже я пися какой то...»   Это отсюда: «Вот например даже я пися какой то свой пост имею в голове 10-20 интересных вопросов которые можно было бы обсудить или хотя бы задать, на которые кто то бы ответил своими доводами, но не тупыми, типо Россия дно, а чем то скажем так с проблесками разума и получился бы диалог или диалоги, в которых кто то бы сделал выводы и получилась бы польза…» Хотел написать: «Это же Гоголь!» Но нет, скорее, всё-таки гоголь-моголь
    avatar
    mgm71,  Вырывание из контекста может давать мощный эффект)

    теги блога Мультитрендовый

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн