Блог им. laukar

Итоги мая 2023 г. +22.5% за месяц!

    • 05 июня 2023, 00:10
    • |
    • Laukar
  • Еще

Итоги мая 2023 г. +22.5% за месяц!

В общем, результаты мая 2023 года — я +22,5% к депозиту прибавил, в то время как МосБиржиндекс плакал на прибавку всего 3,14%. Моя тактика как обычно: Сбер на 33%, газпромнефть на 25%, а Татнефть с Роснефтью вместе жалко на 10%, только чтобы мне дивчата тянули на пивко. Ну и конечно же, за плечи рынок охраняет моя самоучащаяся нейросетка, которая то сама по тренду работает, то контр-трендовые движения загибает, то арбитражит больше в зависимости от позиций юриков и физиков. В общем, пока на данном этапе мои доходы составляют 92% за год!

Итоги мая 2023 г. +22.5% за месяц!

А если вам тоже лень мудрить с анализом, то подключайтесь к автоследованию, с пулом людей намного смешнее! Всем удачи и до скорой встречи!

5 комментариев
Супер пупер, пушка бомба халява малява ура пура!
Мультитрендовый, Я даже немного переписал текст повеселее… В подобном стиле используя ChatGPT раз вам нравится)))
avatar
Laukar, обожаю чатджипи, аж не разу им не пользовался и не читаю посты где есть хоть какая то связь с ним! Ура, спасибо, гений!
 
только чтобы мне дивчата тянули на пивко
Хотя тут наверно шутка была, вот это годно! Такой юмор мне по нраву! Я бы сказал это на русский быдло манер! Как стиль такое имеет место быть! Он яркий и интересный!
 Кстати подпишусь даже, если так будешь дальше писать то норм будет! Ярко и необычно! Люблю таких персонажей и ценю их существование!

теги блога Laukar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн