Новости рынков

Новости рынков | WSJ: Саудовская Аравия недовольна, что РФ не полностью выполняет обещание сократить добычу нефти

WSJ: Саудовская Аравия недовольна, что РФ не полностью выполняет обещание сократить добычу нефти
По информации WSJ, Саудиты обратились к РФ с просьбой соблюдать установленные квоты добычи.
Саудиты якобы недовольны тем, что РФ гонит дешевую нефть на рынок, в то время как они пытаются поднять рыночные цены вверх.
Следующая встреча ОПЕК состоится в Вене 4 июня.

https://www.wsj.com/articles/saudi-arabia-russia-ties-under-strain-over-oil-production-cuts-50566e9c
5 комментариев
О начался загон жижи вверх.
avatar
о да, наши бандиты не хотят экономить, к тому же не знают как в бюджете дыры закрывать. ВСё бы ничего, НО нужно кучу бабла для производства… Иначе и пару лет не продержится наша великая, а также нужны бабло на военных… Если пацанов через палки и за 50-60 тр можно загнать, то офицерский состав не пойдут 
Сашок Шнурок, Ну ты и либераст!!!
avatar
kuzbass_oleg, нет, я обычный рабочий которого задрало всё это враньё про нас не победимых и про вставания страны с колен.  В Питере скоро славян не останется уже, а эти… Им пфигу на законы, правила, нашу культуру,  нашу религию.  Тоже самое и в экономике, после расстрелов на полигоны эти бояться брать, зато наших ребят с обычных деревень и городов забирают на убой.  Сейчас предатели и Либералы  те, кто нехочет чтобы правда выходила наружу, потому что за 10 ки лет наворотили уже столько всего, что теперь им страшно. Они теперь в вцепились во власть и в деньги, иначе они понимают что потеряют всё, и они готовы идти на всё.  Теперь как раз всякие ципсошники  и либералы это те кто молчит, врёт, и пытается других людей назвать предателем. Тут очень хорошая поговорка наша есть,  на воре и шапка горит.
Сашок Шнурок, Ну как грится каждому своё. Правда, она всегда правда.
avatar

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн