Блог им. SergiUK

Мнение о евро

Привет всем

 Вот решил опубликовать своё мнение по поводу евро/доллара. На интуицию конечно я не полагаюсь, и стопы по 10 пипсов ставить на форексе мне сложно, но вот что вижу я на данный момент. 

Дневка 

 Гадать тут нечего, находимся в флете, куда пробёт понятие не имею, гадать тоже не буду, собственно далеко пофигу. Самое главное, что последние дни находимся в консолидации. На более мелких периодах будет понятно почему вижу евру чуть ниже, чем она сейчас.  
Daily

Четвёрка
 
Тут видно, как сегодня не хватило сегодня сил пройти выше верхов, немного по шипели и остановились. В случае, если сил и не наберём, то ожидаю снижения до трендовой линии, а дальше будет видно.  

h4

Час
 
Тут и вошел на шорт, после того как пробили линию восходящего тренда. Стоп может и не стоит по всем правилам, но по крайней мере, если цена дойдёт до текущег

ДОБАВЛЕНО


Ну как видно сделка моя спеклась. Какой бы там супер правильный стоп не стоял бы, его бы всё равно сели бы. Поэтому всё ок :) Единственное, на что стоит обратить внимание, так это то, что цена проверила линию тренда с обратной стороны и вернуться обратно не получается, а значит надо всё-таки падать :) Но сам войду снова на шорт, после побития линии которая сформировалась ниже. 
Мнение о евро 


  • Ключевые слова:
  • Forex
4 комментария
Давай рабочее место! С евро все понтно)) +
avatar
FireMen, ;)))
avatar
FireMen, готово ;)
avatar
+ Ждемссс…
avatar

теги блога RoyalTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн