irt5683poop345j

"Пищ-цепь" трейдинга.

Флора, фауна, явления физ.микро и макра мира, материального и не материального, по всей видимости эволюционируют (революционируют, существуют) на основе взаимопоглощения, объединения, и? взаиоуничтожения в прямом (полном виде как вид, и частичном как единица вида, или )и переносном смысле.

В трейдинге все законы природы еще более( насколько мне видится)ярко проявляются. Как сами трейдеры, так и их средства, постоянно находятся во взаиомдействии в рамках участия в пищевой цепи.

Наблюдая за собой (мысли, реплики, желания, амбиции, методы решения) а также за некоторыми (ярко выраженными индивудумами)и за людьми в трейдинге в целом, я не могу не констатировать некоторые факты.

1. Все хотят денег. Как можно больше. Как можно чаще, быстрее, как можно проще.

2. Ради целей под пунктом 1. Люди готовы, объединяться в группы, а также уединятся обособленно.

3. «Низы не хотят а верхи не могут», «верхи не хотят а низы не могут» эта закономерность, в рамках противостояния (взаимодействия) проявляется часто, как «у меня есть бабло но, как бы сделать так чтобы кто-то им трейдил»… или " у меня нет денег но я действительно могу, умею, знаю, делать то что позволяет проявляться положительному математическому ожиданю этих самых действий в трейдинге.  Причем, под наличием или отсутствием денег я имею в виду количество для достаточности устраивающее индивидуума существования вне зависимости от результатов комерческой или трейдерской деятельности.


Когда я вижу (будучи представителем группы «у меня нет денег») когда представитель одноименной группы, образно выражаясь выпендривается, щеголяя своими «плодами интелектуального труда» перед специально собранной толпой лиц представитеелей представителей групп " у меня есть деньги но я хочу еще и с трейдинга вынимать «свое»", тогда меня обуревает недоумение. ДЛЯ ЧЕГО?, ПОЧЕМУ?, ЗАЧЕМ? И к томуже, декларируется " мне ваши деньги не нужны"… Хм.....

В  связи с вышеобозначенными обстоятельствами какие-то «нехорошие мысли у меня толпятся в голове. ))))))))))))))))))))
    ★2

    теги блога Иванов Иван

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн