Блог им. gaus

Нужен юрист

    • 25 ноября 2012, 19:52
    • |
    • Chas
  • Еще
Всем доброго времени суток!
В данный момент консультирую семью, которая оказалась в затруднительном финансовом положении. Есть ипотечный кредит и много вопросов лежит в этой плоскости.
В данный момент нужен юрист т.к. идет судебная тяжба и нужна помощь в этом направлении. Есть ряд вопросов, которые я покрыть не могу.
Нужен специалист, который сможет помочь безвозмездно.
Спасибо!
П.С. Прошу вывести на главную. Прошу писать в личку, если есть кого рекомендовать или вы сами юрист.
★1
14 комментариев
пишите здесь — поможем
avatar
Семен Александрович, вы юрист? здесь не вопрос 5 минут. нужно изучать документы. в данный момент требуется помощь в грамотном составлении кассации.
avatar
Chas, для кассации нужно предоставить доказательства которые не были представлены в суд первой инстанции, либо привести доводы что суд первой инстанции, нарушил при вынесении решения процессуальные нормы, при кассации дело по существу уже не рассматривается
Chas, кассация меняет решение лишь в 10% случаях и то зачастую не полностью. Оптимальная защита — подача иска о признании кредитного договора недействительным. У меня есть клиенты, которые уже 3,5 года не платят кредит и живут в ипотечной квартире — пока никто их не выселяет и, даст бог, не выселит :)
avatar
скоро пойдёт куплю диван на первую. Причём тут трейдинг?
avatar
Напиши Тому, может, он чем поможет.
привет.
напиши мне в приват вопрос который интересует, отвечу.
судебный опыт присутствует.
avatar
Алексей, спасибо за отклик! напишу в приват.
avatar
На ком все активы?
… не один хороший юрист не будет работать безвозмездно!
avatar
Kliment о_О Dealer in aiR, как, собственно, и любой хороший специалист. Подойдите к хорошему трейдеру и скажите: я попал(а) в сложную ситуацию, заработайте мне бесплатно денег. Что бы вы на месте трейдера ответили?
avatar
HugoRu, если вы хороший специалист и у вас есть возможность оказать услуги бесплатно людям, которые оказались в затруднительной ситуации и не могут заплатить вам, то это самый лучший вид пожертвования для вас. это более ценно, чем деньги в дар. я знаю это сложный вопрос и спорить на этот счет смысла нет т.к. у всех свои нормы и измерения.
avatar
Chas, подскажите, к юристам обращаются люди у которых все хорошо? Мы не говорим о специалистах по оптимизации н. период профилактики так сказать.

теги блога Chas

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн