Блог им. listok173

Доллар или евро?

Доллар или евро?
У меня очень много знакомых, друзей работают в банках.Две недели назад были большие продажи даллара от населения, прошедшая неделя была лидером продаж Евро, а эта неделя была просто пиком продаж Евро.Народ покупал Евро как не нормальный, вплоть до того, что заканчивалась валюта Евро в филиалах.Я вот думаю неужели спрос от народа на Евро, повлияли слухи о том, что доллар с нового года может прекратить обращение.Или это просто совпадение?
★1
11 комментариев
Это не совпадение.
avatar
Твоё предположение верно. Более того для тех у кого, кроме слухов не на что положится, а таких ессно большинство, такого рода поступок логичен.
avatar
Nevermore, опять народ кинут…
avatar
просто гражданам кто-то сболтнул, что есть такая штука как EURUSD, и что на него надо смотреть. глянули — попрет кажись- ломанулись покупать евро.
вообще, бесполезная это затея — бегать менять валюту туда сюда. про спред космических масштабов в банках населению пока ничего не рассказывают.
avatar
Хрень это всё! «Рубль надежен как никогда!»(ЕБН 15авг1998г)
avatar
Lazars, ну да я и думаю.Акциз на спиртное подорожал, на бензин подорожал и это вызовет рост цен.А рубль надёжен.)
avatar
самое главное евро скинуть в конце лета и доллар можно взять
avatar
Лучше фунт он дороже)))
avatar
да тоже слышал такое
avatar
Храните сбережения в сербских динарах!
avatar
Lazars, лучше в Кувейтских динарах.
Кувейтский динар втрое сильнее доллара. В 2006 году Кувейт ревальвировал свою национальную денежную единицу на 1 % по отношению к доллару. В результате курс американской валюты упал ниже 0,29 динара за единицу. В мае следующего года власти Кувейта отвязали курс динара от доллара, заменив последний мультивалютной корзиной.
Курс 110 руб за 1 KWD
www.optima-finance.ru/information/currency/kwdrub
avatar

теги блога Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн