Блог им. Burger

Стратегия на 22 июня 2011

70 лет от начала ВОВ II...

Несмотря на хороший подскок америки у нас особого оптимизма не наблюдается. Видомо нефть.
А в нефти нужно отметить картина на дневках вниз. А на часовиках образовавшуюся вчера дивергенцию отыгрывать вверх пока не спешат.
Но сегодня важный день. заявления ФРС. Я согласен с мнением, что так или иначе им нужно что-то придумывать для продолжения денежных вливаний. Подождём.
Сбербанк вчера покупали плохо, несмотря на 2-х процентный рост в моменте его возврат в треугольник с начала мая картину заметно не улучшил.
Сопротивление в 96 вчера взяли не уверенно. 96,8 почти достали в моменте, но эта попытка объёмами не подтвердилась.
Сегодня скорее всего будем консолидироваться вокруг 96 без серьёзных движений. Попытки уйти вниз/вверх более 0,5% буду скальпить на откат обратно,
т.к. не вижу оснований закрепляться ниже 95,2 или же выше 96,8.
ГП покупали получше, но картина там не изменилась. По-прежнему зажаты и рамки стали ещё уже: 199,8 — поддержка восходящего канала с мая, 210 — сопротивление нисходящего канала с апреля.
Тут буду скальпить, вокруг уровня 201,7
Устойчивых движений похоже не будет.
3 комментария
Это че еще за ВОВ II? Либо Вторая Мировая, Либо Великая Отечественная без всякой двойки. Если Вторая Мировая война, то она началась не 22 июня 1941 года, а 1 сентября 1939 г.
FluffyCat, ступил, реально «винегрет» вышел.
Сегодня иинтернет взбесился, так уж вышло, что через телефон. Связь рвётся по 3 раза на минуте… Как ни странно это помогло, чтобы не рисковать закрыл лонг сбера с минимальным профитом за 20 минут до завала. С плохим интернетом — это не торговля.

теги блога Андрей Кучумов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн