Блог им. pansportsmen

Как боковик,так появляются топики про слив!

господа, если у вас маленький депозит хотите заработать 50 100 200 процентов, торгуйте на новостях! я уже писал и буду повторять это неоднократно-не лезте в боковик, не торгуйте популярные инструменты, такие как пара   eur/usd, ни дай бог ри, поскольку там балом правят маркетмейкеры, задача которых отобрать бабло у толпы! Новости, выходящие раз в неделю, резко двигают пары на 40-80 п, а иногда и являются катализатором среднесрочного тренда! Поэтому, зайдя на весь депо и поймав 80п, вы получите прибыль в 10 раз выше, чем, если бы вы оперировали только 10ю %от депо, играя от уровней! новости, на которых резкие однонаправлннные движения-данные по безработице,%ставки центральных банков стран, ввп, пейролы! на речах бернанке или драги этот метод работает не всегда, т.к. движения могут быть с повышенной волатильностью в обе стороны! какая либо из этих новостей стабильно выходит раз в неделю! плюсы данного метода в том, что вы спокойно спите, куча свободного времени, не надо постоянно следить, где находится рынок! минусы-наличие проскальзываний у кухонь, но кухню можно сменить на другую-это не проблема! Самый главный плюс-это стабильность и соотношение стопа к тп иногда и 1 к 10!

пы сы: еще хотел бы добавить о тонкостях: непосредственно перед выходом новости, если за 2-3мин до выхода цена повышается на 10-15п, то с  вероятностью 95% будет движение вниз и соответственно наоборот, таким образом можно поставить заявку по рынку, дабы избежать проскальзываний со стопом в 5-10пунктов, срабатывает почти всегда!:)
★5
9 комментариев
Нужно уметь в боковиках ориентироваться
avatar
Не не так… Как слив, так появляются топики про боковик
avatar
Топики про слив появляются перед ростом.
avatar
Chaldean, конечно перед ростом! покупайте на все:))
avatar
А вы разве нет?
avatar
согласен торговля на небольших депо по фундаменталу оправдывает средства.
с другой стороны все зависит сколько человек хочет зарабатывать в месяц. если 10-20% то торговать можно постоянно по та с заниженными рисками.
если 100% в месяц то тут русская рулетка.
грааль?
" то с вероятностью 95% ..." — поздравляю, нашли грааль.
Александр Кобрин, спасибо:)
avatar

теги блога Мой господин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн