Блог им. Svoyak

Палата представителей США приняла законопроект о Магнитском и Джексоне-Вэнике

    • 16 ноября 2012, 20:30
    • |
    • Svoyak
  • Еще
ВАШИНГТОН, 16 ноя — РИА Новости, Денис Ворошилов. Палата представителей конгресса США приняла в пятницу законопроект о введении визовых санкций против россиян и одновременной отмене ограничительной торговой поправки Джексона-Вэника.
 
Аналогичный законопроект рассматривается в сенате, он будет принят до рождественских каникул в декабре. Президент США Барак Обама может подписать закон до конца года, после чего он уступит в действие.
Россия заявила, что жестко отреагирует на принятие властями США закона о «списке Магнитского», а вступление этого закона в силу негативно скажется на отношениях Вашингтона с Москвой.
  • Ключевые слова:
  • сша
9 комментариев
+ для металлургов!
avatar
Svoyak, а в чем плюс-то? эта поправка фактически не действовала с 1994 года — её отмена на год ежегодно автоматом продлялась уже давно.
avatar
относительно списка магнитского. полностью поддерживаю запрет на вьезд этим чиновникам в США.
www.s-pravdoy.ru/library2/sit-korrupcia/10384-magnitsky-list.html
ABN Capital, нонсенс нынешнего времени, когда народ РФ поддерживает США в принятии законов об ущемлении прав граждан РФ. Довели…
avatar
Наконец то, сколько тянуть можно было!!! Европа ещё примет, и курорты Ачхой-мартана всё, на что могут рассчитывать ПЖиВчики! ))
avatar
воров своих защищают.
да, они гомно, но это своё гомно (сказано кем-то из кремляди)
avatar
В ответ на 'список Магнитского' РФ может запретить конгрессменам США держать надежные рублевые вклады и посещать комфортные курорты Кавказа
avatar
Вот часто думаю: если со мной поступят как с Магнитским… ( хотя мне до его уровня… ну тогда и урыть меня проще)
Мне уже будет всё равно ))(( А вот моим близким? родным? друзьям? Что им будет понятней? Решение Конгресса США? Или " адекватный " ответ " наших "?
avatar
Конгрессу США больше дела до наших воров.
avatar

теги блога Svoyak

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн