Блог им. M_Maxim

Ориентиры работы с e-mini S&P 500 на пятницу.



Добрый вечер . 
Уровни, которые нужно учитывать:  
1346,5 
1350
1352,5
1356,5
1359,75
1365,75
Вчера была довольно сильная проторговка, из — за которой набили  большой объем .
Ориентиры работы с e-mini S&P 500 на пятницу.


Сейчас мы находимся в зоне покупок, ориентир работы в диапазоне 1350-1365,75 на отскок. В случае провала 1350 — входим в зону продаж, в которой рассматриваю вход в шорт. Внимательно слежу за обработкой описанных выше уровней. Ожидаю спокойный рынок с четкими обработками уровней .
По вопросам o Volfix и обучению на нем пишите мне на skype, не стесняйтесь:  m_mushkin
Всем спасибо за внимание, удачи.
49 комментариев
Спасибо, кеп. Купил 1348,50, стоп 1353
Радзиевский Андрей, Ориентиры для работы после открытия амеров, а не до. да и тупо при пробитии 1350 нельзя открывать шорт, есть стратегия, которая дает сигналы. Так что не за что, Кеп.
Ну тем не менее у меня стоп сработал, +5,5 пп взял. Посмотрю что дальше будут показывать, может еще и продать успею.
Радзиевский Андрей, сработал, а сигнала на выход там не было, вы не додержали. советую закрывать руками, т.к. ваш уровень пролетели, а руками могли закрыть больше, нужно учитывать уровни которые останавливают… хотя как знаете :)
ЗОНА ПОКУПОК УЛЫБНУЛА )))
avatar
Студент, написал специально для вас пояснение, канал. каждый видит, что хочет.
M_Maxim, ты это ВОВАНУ создалелю волфа привет передавай, Объемы в чистом виде сгубили немало народу…
avatar
Студент, у нас с ним значит разные подходы. Я с ним системой не делился.
Ну вот пожалуй и продадим по 1353
Радзиевский Андрей, Продал, да? молодец
M_Maxim, не идет, видимо закроется сделка в районе 0. Но там видно будет, че гадать, важен ведь результат:) В любом случае покупаю выше, район 1355-56, пока так получается.
Радзиевский Андрей, пока у вас тильт :) удачи желаю, от души, честно.
M_Maxim, пока у меня +5,5 пп закрыто и +5 висит плавающих со стопом в бу:) Я бы рад взять хорошее движение пунктов на 20-25, как в среду, но так не дают же, приходится переворачиваться
Кстати, а что хорошего еще есть в этом волфиксе, кроме волумпрофиля, который и так можно в стакане или на графике увидеть в любом терминале?
Радзиевский Андрей, В нем есть много модулей, в которых можно увидеть то, что ты не увидишь в терминале.
M_Maxim, если сравнить с Маркет Дельта, что круче? Сколько стоит кстати?
Радзиевский Андрей, volfix.net/
M_Maxim, ужасный сайт. Цену так и не нашел, по описанию понял, что МД лучше. Ну по крайней мере для тех, кто любит «заглядывать внутрь баров»:)
Радзиевский Андрей, Я не против, мне доказывать ничего не надо :) Я научился работать на volfix, другие для меня не подходят. И учу я тоже на волфиксе, так как считаю его наиболее информативным для моей системы. Работает, а больше мне не нужно.
Радзиевский Андрей, плохо искали! Раздел Price volfix.net/index.php?id=60
M_Maxim, а, на этой странице был, просто не понял сразу, что там еще на 2 страницы надо перейти, чтобы цены посмотреть. 18 тыров на год божеский прайс, МД дороже. Но котировки я так понял только для России. Так на сайте написано.
Радзиевский Андрей, вот про это лучше уточнить у менеджеров компании.
красиво открылись, блин. заткните им там дыру чем-нибудь. как оживают — сливаются. не наливать им больше
avatar
rwsmart, пока жду, сигнала не было. Пока это не движение.
M_Maxim, ничего себе. там одной свечой нахер покрыло вниз все что росло.
avatar
rwsmart, ну вот такая хреновая зона покупок:) Фишка в том, что вчерашние объемы для сегодня работают примерно с результативностью монетки, так как они показывают только то, что вчера на каких-то уровнях лежали деньги. А где они лежат сегодня — это вам никакая прога не покажет:) Но я не говорю, что на этом нельзя заработать, в любой момент времени на рынке работают с десяток общеизвестных стратегий. Плохо только то, что другие в этот момент сливают:)
Радзиевский Андрей, Зона продаж под 1350, сигнал был, я в шорте. Все работает. А излагать мои слова по — своему не нужно.
Радзиевский Андрей, ценность вчерашних объемов на уровне монетки подтвержает так же вчерашний пост Максима перед открытием амеров:
«Уровни которые необходимо учитывать:
1352,75
1353,5
1356,5
1360
1365,75
1371
Сейчас находимся в зоне продаж. Самые важные уровни: 1365,75 и 1352,75. „
Перечислено было 6 уровней с шагом 4-5 пп, один из которых обязан был сыграть (им оказался 1356,5, об этом он написал сегодня, что там можно было бы и блабла в условно-сослагательном). Ни одни из двух озвученных ключевых уровней не отработался, разве что 1352, который распилило на 6 пп вверх-вниз в течении сессии. Увровни 1353-1356 показались выжными Максиму (на них в волфиксе пришлись толстые свечки с болшими объемами), просто потому, что на этих ценах начала крыться интрадейная Америка в 21-22 часа по Европе. Можете проверить, каждый день в это время (особенно с 21.30 до 22 часов) идут объемы, но не потому, что это важные уровни, просто масса сделок в это время закрывается:)
Радзиевский Андрей, Прочитайте внимательней. Я пишу ориентиры, а не сигналы на вход! Стратегия работает и показывает сигналы в реальном времени. Если вы хотите узнать как работать от тех или иных уровней — могу научить. Если я пишу уровень здесь — это не сигнал к действию! Стратегию здесь расписывать не хочу, кто читает каждый день мой блог и обучался уже у меня ( и поверьте, такие люди есть ) — знают как это работает, и видят сигналы. Я варс не в коем случае не отговариваю, работайте как умеете. Критику тоже учитываю, но вразумительную, вашу — таковой не считаю. Спасибо, что пишите.
M_Maxim, не, мне денег жалко на волфикс и на обучение, у меня есть отличный бесплатный терминал, да и сам 6 лет на рынке не ваньку валял:) А пишу от безделья, поза висит, стоп стоит, остается только ждать результата, либо ничего, либо чего-нить нальют, а это ужасно скучно.
Радзиевский Андрей, я шорт внизу закрыл. Лучше перезайти, если пойдут еще вниз. А так — теряешь прибыль.
M_Maxim, я не умею заходить на хаях и крыться на лоях:) Да и по мне — иногда лучше потерять сиюминутную прибыль, чем позицию.
Радзиевский Андрей, если позиция верна, то дадут сигнал еще. Ну каждый работает как умеет :) Просто на сиплом частенько V-образные формации проходят, и открыв на хаях — рискуешь закрыть в 0.
M_Maxim, да, часто так происходит. Но мне хватает за месяц высидеть раза 3 движения по 20-30 пп (а они всегда есть на моем таймфрейме, в этом месяце уже было 3 дня с хорошим безоткатным движением по 30 пп), остальное время достаточно работать на окупаемость лосей:)
Радзиевский Андрей, видишь, у меня все по- другому. я лучше возьму каждый день пи 6- 15, и стопов по минимум
M_Maxim, да ну, не прикалывайся, если б ты 2 года брал каждый день по 6-15 пп с реинвестированием (пусть 7 пп по медиане, так как чаще наверное 6, чем 15), начиная с 10 тыс. депозита, то это составит за 2 года 1,035 в 400 степени*10000=около 10 ярдов.
Радзиевский Андрей, хотя скажу честно, у меня у самого вчера получилось заработать всего 5 пп, и то до открытия амеров, после пилило жестко.
Поясню еще кое-что: Я работаю по системе, которая дает сигнал. То что вы зашли по 1353- для меня пальцем в небо ( зайти наугад ). Сигнал на шорт был как раз в зоне под 1350 ( чтобы понимать куда этот сигнал — я и анализирую рынок перед открытием ). Интуитивный трейдинг — не для меня.
Стоп на 1349,75, шорт от 1353 удерживаю.
Я второй раз зашел от 48,75
M_Maxim, и закрыл по 41,25
M_Maxim, и наверное закрыл по 1341, а потом опять на хаях перезайдешь?:)
Радзиевский Андрей, не успел лоу нарисоваться, как Максим на нем шорта закрыл:)
Радзиевский Андрей, Хахаха, лови безубыток :)
M_Maxim, да, 3 пп налили, итого 8 за день. На 6 стопов хватит, пока буду следующий движняк на 30 пп ждать:)
был бы у тебя волфикс — ты бы увидел синнал на выход, я по рынку закрыл. Доказывать не вижу смысла.
M_Maxim, а по поводу перезайти — не знаю, может и закрою на этом плюсе за день. я не жадный- достаточно мне.
M_Maxim, как так не видишь смысла, ты предлагаешь обучение за деньги, а значит свои слова должен чем-то подтверждать.
Радзиевский Андрей, я подтвердил только что, выйдя из шорта, в то время как ты писал язвительные сообщения мне тут. Ладно, поставлю ка я тебя в черный список :) Желаю удачи.

теги блога Мушкин Максим

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн