Блог им. diamante

Отбор акций NYSE/NASDAQ 16/11/2012

Сегодня день будет интересным. Первая причина — экспирация фьючерсов и опционов, ждем хорошей ликвидности и вечерних имбеленсов. Вторая причина — наличие действительно интересных акций. На листе у меня: SHLD, SINA, PENN
 
Начнем по порядку. SHLD — хорошая волатильная бумага, глобального тренда нет примерно с апреля, акция ходит в широком канале 50-66. На постмаркете бумагу завалили, пока вижу в ней шорт, но всегда готов к тому, что бумага развернется. Точек для этого визуально две: 54 и 50 долларов. До выхода объема внизу смотрим бумагу в шорт, после выхода объема — только лонг.  Если движение будет вверх с выходом объема и бумага найдет уровень сопротивления, то тоже ищем сетапы в шорт.
 
Отбор акций NYSE/NASDAQ 16/11/2012

 
SINA — китайская компания. Без отчетов — то балует трейдеров своей волатильностью, а сегодня там ее будет просто в избытке. Смотрим уровень 50, ниже него шорт. 
 
Отбор акций NYSE/NASDAQ 16/11/2012
 
Ну и самое сладкое. PENN. Вчера компания объявила о разделении на 2 компании. Теперь будет два тикера вместо одного. Первая будет заниматься игровым бизнесом, а вторая недвижимостью. Это так называемый spin off, на таких новостях компания всегда гэпает достаточно сильно, но после этого идет на закрытие гэпа. Поскольку spin off процесс, который идет достаточно долго. Пока он пройдет с компанией может случиться все, что угодно. Такой большой гэп могут использовать фонды для фиксинга прибыли.
 
Отбор акций NYSE/NASDAQ 16/11/2012
 
Вот собственно и все с главного листа, остальное добавлю по мере наполнения премаркета. 
Всем удачных трейдов и хороших выходных;)
 
 
Мой блог.

теги блога day0markets.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн