Блог им. VDV

Видео вебинара 7 смертных грехов при оптимизации МТС

Всем привет!
В понелельик 12 ноября вечером на Смарт-Лабе Игорь Чечет и я проводили бесплатный вебинар, посвященный теме оптимизации торговых систем.
Речь шла о том, какие ошибки возможны при проведении оптимизации и как их можно избежать.
Каждую такую ошибку мы назвали «грехом» и подробно говорили — в каких случаях такие ошибки возникают и что с ними делать.
Вкратце содержание вебинара можно понять взглянув на интеллект-карту:
7 смертных грехов при оптимизации торговых систем

Для тех, кому любопытно более внимательно посмотреть вебинар  — выкладываю видео этого вебинара. Смотрите.



Приглашаю всех желающих посетить бесплатный вебинар Дмитрия Власова и Игоря Чечета, который состоится 15 ноября в 14 часов по Москве и будет посвящен теме выбора наилучшей торговой системы для определенного финансового инструмента. Для этого в Wealth-Lab используется Strategy Ranking — информации об этом инструменте в интернете очень мало. Поэтому, надеюсь, информация окажется для Вас полезной.
Вот ссылка на запись на данный бесплатный вебинар:

На текущий момент записалось уже порядка 70-ти человек. Наша площадка (adobe connect) вмещает только 100 желающих. Поэтому, кто 15-го числа в 14 часов не сможет попасть (или для тех, кому удобнее смотреть в вечернее время) — мы с Игорем договорились провести этот вебинар также и в понедельник (19 ноября) в 21 час вечера по московскому времени.
Кто хочет послушать тему в понедельник — записывайтесь вот здесь...

Буду рад, если те, кто посетил вебинар оставите здесь в комментах свои отзывы. Если интерес будет — готовы каждую неделю по понедельникам рассказывать новую тему по алготорговле.
★13
7 комментариев
Понравилось, спасибо
avatar
маст уотч для всех, кто темой интересуется
спасибо
avatar
хороший вебинар. спасибо.
avatar
Отличный вебинар, спасибо.
круто
avatar
участвовал, очень структурировано.
avatar
был я как-то на семинаре одного гуру математика и торгующего так у него слово оптимизация было ругательным, я с ним согласен, оптимизация — зло
avatar

теги блога Дмитрий Власов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн