Блог им. dmitrievsky

Анализ среднесрочной тенденции EURUSD.

    • 20 июня 2011, 13:28
    • |
    • Fillio
  • Еще
По традиции, напоминаю предыдущий фрактальный прогноз от 10 мая. Предположение о торговле в диапазоне подтверждается, и мы видим соответствие реальных ценовых движений предложенной структуре. На текущий момент, остаются предпосылки для консолидации в диапазоне, которая, судя по всему, принимает вид треугольника. Так, поддержкой является район предыдущего минимума 1.4080, или нижняя образующая линия. Рост, в свою очередь, ограничен сопротивлением 1.45. Завершение данной консолидации, по таймигу, приходится на начало июля. С приходом нового месяца можно ожидать выход из диапазона торгов и развитие нисходящего цикла с целью 1.38.

 


LLC «FAM Group», фрактальный анализ рынка.
16 комментариев
Саймон, опечатка, 1.408
avatar
Саймон, )) Да не, просто много чисел в голове за день держу, иногда не то шлепаю в обзоры ) Ну человеческий фактор, куда без него )
avatar
Саймон, ну я то не пальцем, а в рамках метода ) И вообще это не я а программа, поэтому с меня взятки гладки: ) Ну и пока все довольно интересно складывается по паре, если осилим 1.4340, то выше и дорога…
avatar
Саймон, Так и делаю… на дневках у меня вниз… Затем в этом прогнозе четырехчасовые данные, которые более детализируют ситуацию… Когда и если начнется нисходящий локальный цикл, буду анализировать часовки
avatar
Привет, граалич))) Давай тайминг. Если уж долгосрок смотреть — скажи свои цели по времяни. ошибешься, че поделать все свои)))
avatar
bitcoin, я с битиконами не связываюсь, по моему это та еще афера )
avatar
ткни пальцем в любой бизнес процесс и он на 90% окажеться либо бывшей либо действующей аферой) Ведь, что есть легальный бизнес? юридически грамотно оформленая афера)))
avatar
Саймон, Пока руки не дошли до этого )
avatar
Саймон, обязательно )
avatar

теги блога Fillio

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн