Блог им. ReviewRF

RoboForex: волновой анализ индекса DJIA на 13.11.2012

Волновой анализ индекса DJIA Доу-Джонса на 13 ноября 2012

Решил пересмотреть глобальную разметку. Не исключено, что сейчас начинается волна (2), формирование которой может продлиться до конца следующего года. Реализация данного варианта станет возможной, если демократы и республиканцы всё-таки не смогут договориться и пока ещё гипотетическая «финансовая пропасть» станет реальностью.

Волновой анализ индекса DJIA Доу-Джонса на 13 ноября 2012
Как видно из разметки недельного графика, вполне возможно, что волна (1) завершена в виде клина. На младшем волновом уровне формируется нисходящая волна  А. Скорее всего, снижение котировок будет продолжаться и в ближайшие недели.

Источник: Волновой анализ индекса DJIA
3 комментария
тоже так считаю
avatar
вот только не уверен что это движение будет сильным, возможно что сильным движение будет только следующее, то есть, то которое образуется только через 1 год оно и будет последним в коррекции к росту с 2009 после чего приблизительно с середины или конца 2014 уже пойдем в рост
avatar
Не знаю, мне по Доу больше WXY по душе. Если фундамент подключить, то в космас с 9000 ну никак не получится. Спроса-то нет и взяться ему неоткуда. Mеханизм стимулирования частного спроса умер в 2008, а сейчас уже начался процесс разрушения механизмов спроса государственного. И как вы думаете, где будет Доу, если в течение следующих 5 лет мировой ВВП снизится процентов на 20-30? Уж не на 10000 всяко:)

Почитайте Пректера про индивидуальность волн, на (1) это совсем не похоже, скорее B,X: Волны «В» являются обманщиками. Они – пустышки, бычьи капканы, рай спекулянтов, разгулы настроенного на случай рассудка или выражения глупой самоуспокоенности фирм (или все вместе). Они часто переводят внимание на узкий список акций, они часто «не подтверждены» (теория Доу) другими индексами, они редко технически сильны, и фактически всегда обречены завершить откат волной С. Если аналитик может без сомнения сказать себе: «С этим рынком что-то не так», обстоятельства таковы, что это волна «В». Волны «D» в расходящихся треугольниках и волны «Х», обе являются движением корректирующих волн и обладают такими же характеристиками.
avatar

теги блога ReviewRF

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн