Блог им. KosTT

Будте осторожны, сегодня НОВОЛУНИЕ...

    • 13 ноября 2012, 09:28
    • |
    • KosTT
  • Еще
Сегодня по лунному календарю новолуние (с 08:21, 29-й лунный день) исолнечное затмение (в 22:08 UT). В такие дни как правило (но не забываем о том что в каждом правиле бывают исключения) рынок падает.
Об этом уже как то писал Александр Буханов (Mr_Shurik) smart-lab.ru/blog/79312.php
Для новолуния характерно следующие:
В период Новолуния до и два дня после точной фазы у многих людей отмечается заметное отклонение как психического, так и физического характера. В дни Новолуния у многих людей наблюдается обеднение чувств, они становятся вялыми, безразличными, нередко доходит до полной бесчувственности. Люди становятся односторонними, однобокими, хуже приспосабливаются к обстоятельствам, уменьшается понятливость, у них снижается память и возрастает вероятность ошибок и сбоев в поведении.
  Последние два дня до Новолуния и первые два после Новолуния называются «Днями Гекаты». Геката — богиня ада, черных ночей и ночных кошмаров, богиня колдунов и ведьм, которая согласно древнегреческой мифологии была внучкой Солнца и прославилась как отравительница и убийца.
В первый день Гекаты (28-29 лунный день) людей мучает нерешительность и растерянность. Они становятся своенравными и упрямыми, им требуются постоянное движение, общение, связи, контакты, но это часто приводит к потере независимости, можно легко попасть под влияние окружающих. Успех неустойчив, непостоянен.
Во второй день Гекаты (29-30 лунный день) усиливается тяга к самообману и обману других людей. Замечаются неблаговидное поведение, увеличение числа некорректных, бестактных поступков, душевные страдания, капризы, причуды, истерические приступы.
В третий день Гекаты (1-2 лунный день) люди становятся мрачными, скрытными, необщительными, впадают в апатию, депрессию, подвержены пессимизму и на все смотрят со своей колокольни, становятся упрямыми, в своих мнениях не отступают ни на шаг.  Остерегаться поспешных решений и опрометчивых поступков.
В четвертый день Гекаты (2-3 лунный день) люди становятся чрезмерно восприимчивыми и впечатлительными, трудными для понимания. Этот день часто используется для перерождения человека в т.н. «зомби», который становится зловещей игрушкой в руках создателя. Этот живой робот будет исполнять любой приказ своего начальника, слепо пойдет на убийство по заказу, исполнит любой террористический акт или станет религиозным фанатиком. «Зомби» из человека делают или с помощью гипноза, или с помощью психотронных средств.
Выдержки от сюда: www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm и lunnoe.info/nmoon.htm

Ни кого не призываю «армагедонить», но как минимум БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!

★2
7 комментариев
новолуние в среду, 14 ноября 2012, в 02:06:44 мск
avatar
Redbull, Здесь www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm написано что сегодня
avatar
тел.: (3412) 59-44-15 (психологическая помощь)
тел.: (3412) 59-44-16 (психологическая помощь)
avatar
Smile, Тебе там уже помогали, типа рекомендуешь?
avatar
отсюда по луне еще вниз?????????????
avatar
ard2007, стрижка только начата!
avatar
По статистике нет 100% совпадения фаз луны и движений рынка. Я данные «сигналы» (если это можно так назвать) в торговле не использую. Но в качестве понимания настроений большей части участников рынка это учитывать нужно. Все ИМХО.
avatar

теги блога KosTT

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн