Блог им. oligarh39

Анализ пары EUR/USD,понедельник 12.11.12

Анализ пары EUR/USD,понедельник 12.11.12
Доброе время суток, уважаемые трейдеры. В продолжении темы об анализе по паре евро/доллар хотелось бы обратить внимание на интересную отработку уровней Фибоначи сегодя в сочетании с моим любимым пинбаром. 
рис.1
Анализ пары EUR/USD,понедельник 12.11.12
На рисунке 1-часовой график. Синим выделенна зона Зеркального уровня, в которой сейчас и идёт проторговка… Выйти из этой зоны пара может, как всегда, в обе стороны, тут мы гадать не будем. На этом же рисунке я хотела обратить внимание читателей на отработку некоторых сигналов. Так… для общего образования, кому интересно, конечно.
На  картинке хорошо видно довольно таки резкое движение вниз, затем, когда начинается откат, то я всегда кидаю сетку Фибоначи и смотрю примерно до куда возможен откат. Мы знаем что классически цена откатывает на 23,6%, 38,2% и 50%. Вот на данном этапе  стрелочкой указанно, как красиво цена отбилась именно от 50% по Фибе. Образовался пинбар и   можно было спокойненько продавать, ну что мы и сделали конечно. 
Если делать анализ дальше, используя ту же Фибу сегодня, то можно ПРЕДПОЛОЖИТь, что цена… пробив  уровень 1,2700 и выйдя из этой зеркальной зоны, устремится вниз, как указанно на рисунке 2.
рис.2
Анализ пары EUR/USD,понедельник 12.11.12
Вот на этом рисунке с помощью сетки Фибоначи мы предполагаем цели. Для этого мы переворачиваем сетку и хорошо видно, что ЕСЛИ цена выйдет из зоны в сторону юга и закрепится под ней, то путь на 1,2620 будет открыт, где мы упрёмся в уровень поддержки.  
Вот такие мысли по евре на сегодня, а как будет на самом деле покажет время… О покупке не говорю, потому что я медведь))), ну а если серьёзно, то покупок пока не вижу совсем. Всем удачного дня!!!
Источник

теги блога Ivan Kroshnyi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн