Блог им. ya-marsel

Pump must Dump

Очень интересный вебинар от Александра, всем смотреть.


from Alex Klochkov on Vimeo.
 

 
★5
11 комментариев
Слышно, что одессит говорит. Сейчас посмотрим, о чем говорит. Похоже — школа Герчика)
avatar
Aleksandr_Shevchenko, он из Севастополя, нет это не школа Герчика, там намного все серьезнее :)
avatar
Класс, одессита послушать — набраться энергии на неделю) Мне понравилось выражение: «Шо, очень даже не плохо..»))))
avatar
Все классно парень говорит. Но не говорит о главном. Может знает, а может и не знает.Что самое главное нарисовано у него на левом внизу графике D1. Остальное — это лирика.
avatar
Aleksandr_Shevchenko, так что же у него «нарисовано на левом внизу графике D1»? :)
для себя открыл по памп-дамп технике то? что можно не только свечные формации торговать но даже мувинги (ранее казалось абсурдным для мусора).
Ведущего очень легко слушать и все что говорит — по-делу и все до единого выражения понятно/ конечно далекому от трейдинга вообще противопоказано слушать — сплошной слэнг.
Антон ghostsky, Мувинги на D1. Зря он думает, что торговать можно внезапный рост акций. Можно с таким же успехом торговать и рост акций при тренде вверх…
А мне его речь не нравится, уж много герчиковских жаргонов. Которые могут виртуально подчеркнуть мнимый статус, не более. Мог и бы и на нормальном русском языке все объяснять. Применяет слова анальной направленности, которые меня лично раздражают: гавно, гавностаки, жопа… и т.д.Ну, один раз случайно сказал, бывает,… а весь вебинар…
avatar
Aleksandr_Shevchenko, Главное что он торгует и зарабатывает, и при этом решил поделиться опытом, а тут начинают тролли нападать. Какая разница какой у него жаргон, вы же за это деньги не платили, какие могут быть притензии?? всегда поражали такие люди, к чему-то да прикопаются. Вспомнил среди бабулек есть такая тема(есть такой тип бабулек)приходят на похороны незнакомых людей(потому как известно на похороны не приглашают), НАЖРУТЬСЯ на халяву + ПАКЕТИКОВ с собой взять на всю семью, а потом выйдут нажратые и начинается обсырание: «ОХ, то пересоленно, то кислое, то недожаренное, и бла бла бла.....»
avatar
Мувинги на дневках явно не главное. Уровни и формации и объемы важнее в графике цены чем производная от них скользящая.
Мне ведущий очень понравился — воды нет. А уж учился он у Герчика или нет — мне пофиг. Важна сама инфа которую доносит презентер.
Могу от себя добавить — пинки торговать однозначно интересно и прибыльно. В свинг.
сделай нормальное название поста, пожалуйста. чтобы в куче избранного потом было легко найти.
avatar
Евгений Огневой, нормальное это какое?

Название оставил за автором
avatar
ya-marsel, ну хотя бы «обучающее видео Pump must Dump». потому что памп маст дамп мне ничего не говорит
avatar

теги блога Marsel Tazetdinov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн