Блог им. WhiskyTrader

Вебинар: " Клиника Dr.Whisky"

Состоялся, но не там, где должен был. :) Причиной тому был технический сбой на моем компьютере. Зато некоторым товарищам не пришлось «навсегда уходить» со смартлаба! Гип гип УРА! Порадуемся за них! :)
 
★6
39 комментариев
отдай Лиде долг, чего ты паясничаешь то?
avatar
Olleg, У него нет денег. Пока не найдет человека этими вебинарами кто ему еще даст денег, по другому он не заработает.
avatar
Ну совести вообще нет…
avatar
у меня вопрос к виски… зачем вы делаете вебинары, когда почти ВСЕ знают вас как сливалу чужих денег?… для чего это?
avatar
MrWhite73, согласен, не знаю, кто там о чем договаривался в деталях, но элементарная логика подсказывает, что сначала надо убрать поводы дурной славы, потом пиарится, а так эффект скорее обратный… но это личное дело каждого… и главное о чем ролик получился про торговлю или про долги…
avatar
novelty, а звонивший в студию это, конечно, отдельная история… у меня слезы уже от трудной жизни тех кто торгует чужими средствами… в общем я если когда на чужие торговать и буду, то сначала мне яхту в теплом море, девчонок для релакса, еду нормальную, чтоб не думал я ни о чем, только об приумножении…
avatar
novelty, он ищет лохов. а они всегда есть. если на заборе написать «не влезай -убьет», то кто-нибудь все равно проверит.
avatar
в джбан
avatar
Как минус топику впаять а?
avatar
Jetta, давай каждый плюс тебе, это минус ему — хотя бы так
avatar
Ставить плюсы топику этой ско… ны-портить свою карму имхо…
avatar
страна должна знать своих героев — заранее
avatar
avatar
Yo-sen, ничего себе
avatar
Yo-sen, да он кидала голимый!
avatar
нет такого слова наши «трейдерА». Есть слово наши «трейдерЫ».
причем, эта ошибка что в разговорном, что в письменном виде встречается довольно таки часто даже у профессиональных брокеров ((
КЛИНИКА я смотрю только для автора работает
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Студент, слив это отдельный момент. А вопрос в том, что человек не выполняет свои обязательства и обещания. Причем, что удивительно, приводятся какие-то доводы в оправдание этому. По сути просто делает мозг девчонке. Слово своё держать надо!
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Студент, я тоже не слежу, прочел несколько топиков в свое время, прочел ответы виски на них и мне стало ясно что это за человек. К сожалению, один из моих очень близких родственников имеет схожие привычки. И схема поведения удивительно похожа. Причем эти люди могут быть очень располагающими к себе при личном общении и до последнего не хочется думать, что человек намеренно сделал то, что сделал. Сначала думаешь про себя, ищешь какие-то оправдания, веришь в эти бесконечные рассказы о проблемах, о том, что вот-вот, буквально завтра, всё станет очень очень хорошо, что люди как раз должны отдать долг, что банк никак не может перевести деньги и прочее. Причем, я давно понял что и как, но ради интереса слушал эту ахинею. И ведь уладить вопрос такой можно было вполне легко, хотя бы заставить человека понять, что далеко не всё сходит с рук, но внутри семьи такие проблемы решить сложнее. В общем, простил этого человека. Узнал, что он довольно серьёзно болен, хотя наверное и так бы простил.
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Yo-sen, я писал про родственника, а не знакомого. Вообще непонятно, почему как только человек на смарт-лабе пишет что-то личное, то в ответ получает стёб.
avatar
botaniQ, бывает
avatar
мда, выше только звезды — ммм.
avatar
чел рядом на Чувашова похож
avatar
поменяй ник на Нае… Трейдер
Да у Лиды была одна надежда на общественность, и ту забанили, а виски всё ведет свою паразитическую деятельность…
avatar
а что вы еще ожидаете от человека с ником «СамогонТрейдер»....)))
avatar
уже 285 просмотров! кто эти люди?
avatar
Вон оно как оказывается, «Костя Цзю» даже не знает с кем работает… у них это называется ПРОЕКТ.

Будьте осторожны!!! Не отдавайте свои счета и деньги Прохоренке!!!
avatar
всегда торгую со стопом в 300-350 п и как то получается брать от 1500, 3-5тп., а вы говорите там о 1000 и 1500 это идиотизм, вот почему ты даже деньги вернуть не можешь.
avatar
Сиськи трейдер получил свою минуту славы. Нормальные люди после такой славы стреляются, а этому как с гуся вода. Герой нашего времени.
avatar
дайте ссыль на то где вообще понятно объясняется что там с виски трейдером за косяк?
avatar
прикольно :) человек который звонил тоже позиционировался как супер успешный трейдер :) а в итоге потерял кучу бабла :)
Меня терзают смутные сомненья :)
А еще интересный момент. человек говорит что с миллиона заработал 38 миллионов… при этом его доходность около 50 годовых. Еще момент… как он мог слить все бабло с такой маленькой доходностью? Значит видимо его риски намного выше доходности. А это возможно только при усреднении убыточных позиций. План Б.
avatar
:-) есть такие парни, они просто обожают подобных супер трейдеров, вопросы решают на месте, такие парни есть в любом городе обратитесь к ним и все будет обалденно я вам гарантирую!!!

теги блога Вискитрейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн