Блог им. ettil

Научная фантастика на тему где будет фьючерс на индекс РТС в конце 2013

    • 09 ноября 2012, 20:40
    • |
    • ettil
  • Еще
Научная фантастика на тему где будет фьючерс на индекс РТС в конце 2013
Добрый вечер!
Предлагаю на ваше рассмотрение два кардинально разных варианта поведения фьючерса на индекс ртс в конце этого и в течении следующего года. Причины для движения придумают. График недельный. Давайте обсудим, мне интересно Ваше мнение.
★6
18 комментариев
в ЖО… простите ниже
avatar
Студент, сцуко прав! :))
нет предела совершшшш ..., простите, у жопы нет дна.
т.е. говоря научным языком жопа с течением времени растягивается во все стороны пропорционально времени и базовым координатам наблюдающего.
avatar
mauzer, растягивается пропорционально возможностям…
avatar
а я думаю 265000-270000 будет(оптимистичный и базовый сценарий), не ниже 90000-110000 (негативный сценарий)
avatar
-100
avatar
Виталий Котов, У кого -100, ))) а у кого и шорт по fРТС от 164000)))
avatar
Вульф — не панацея, посмотри лучше недельный график, по волнам очень похоже на рост. Дивиденды за этот год будут ИМХО рекордные => сценарий ростовой, иначе ГП превратиться в облигацию, а Сургут-преф — просто в еще неизвестный по доходности на рынке инструмент
avatar
HugoRu, ну как, Гп почти облигация)))
avatar
если у пиндосов проблема с электричеством будет ухудшаться(штормы.смерчи,...)РТС 100!
avatar
фиолетовый сценарий с более глубоким погружением
avatar
Фиолетовая волна не протянута за уши? Если фиолетовую единицу на место двойки поставить (хай), тогда и волны не будет.
avatar
AlexzzZ, Привет! Уважаемый знакомы ли вы с принципами определения волн именно по теории WW, если да, то мне не понятен ваш вопрос, если нет, то наша дискуссия бессмысленна. Это ответ на счет ушей. А на счет того будет ли сформирована предполагаемая фиолетовая комбинация, то это будет понятно в том случае если сформируется вершина 4 и от нее начнется движение к вершине 5, где и надо будет искать точку входа в шорт. Если вы обратили внимание, то график недельный и как вы сами понимаете сроки исполнения ± одна две недели.
avatar
ettil, Привет. С принципами формирования волн Вульфа знаком поверхностно, т.к. заинтересовался ими недавно. Практики пока мало. По этой причине не совсем понял, почему фиолетовая 1 находится именно там. Наткнулся на ваш блог, вижу с практикой у вас все нормально. Если не трудно, можно прояснить вопрос нахождения фиолетовой точки 1 именно в том месте?
avatar
AlexzzZ, Ок. Исходя из теории что смог найти и из собственной практики одна из самых важных вершин это на мой взгляд вторая, ее сила (сила с которой она шла в данном случае вниз и резкость возврата) позволяет предположить что в случае формирования всей пяти волновой структуры движение из вершины 5 к цели по профиту состоится. Вершина 3 она в данном случае понятна разворотная точка тренда от вершины 2. Вершина же 1 должна для медвежьей модели ВВ соответствовать следующим принципам: 1. находиться ниже вершины 3; 2. движение от вершины 1 к вершине 2 должно быть однозначным и не иметь различных трактовок; 3. окончательное определение вершины 1 происходит в момент формирования вершины 5.
Однако не смотря на все эти постулаты определение вершин довольно субъективно и на одном графике разные трейдеры смогут найти различные точки входа и фиксирования прибыли. На мой взгляд большое значение имеет опыт определения ВВ, могу дать совет пытайтесь на графиках найти зарождающиеся формации, делайте скрины, выставляйте стопы и анализируйте и делайте выводы Ваш ли это метод торговли или нет. Сразу хочу предупредить что входить в 5 вершине в позицию очень тяжело эмоционально Вы будете открывать позицию против рынка, если для Вас это не проблема, то вперед.
avatar
ettil, спасибо за развернутый ответ. В принципе, я так и думал. Точка 1, во многих случаях ищется суб'ективно. Главное чтоб при шорте линия 1-3 смотрела вверх, при лонге вниз.
avatar
AlexzzZ, 100% верно
avatar
Привет! спецом зарегился, что бы выразить респектоз за Вашу теорию.Она рулит! не думаю что, кто то ещё держит позу с этих хаёв! посему, у меня есть вопрос в личку желательно куда нить.thanks))
avatar

теги блога ettil

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн