RIdayTrader

Сбербанк - открытие (торговая система MACD + ADX)

когда вчера вечером торговая система все таки вошла в лонг, я конечно был озадачен (я вообще всегда озадачен, когда торговая система встает в позицию, ибо я в это время занят другими делами).

Сбербанк - открытие (торговая система MACD + ADX) 

Результат в % не к депо — а к сделке.
Что особо в автоматических системах я хочу выделить… ну видно — стоп в БУ выставлен на 9 секунде торгов. Скорее всего был небольшой лаг, ибо по хорошему надо бы в 2-3 секунды укладываться, но возможно рост для данного стопа был именно на 9-й секунде.

Я пишу редко, ибо хочу в каждом посте нести позитивную энергетику и пользу.

И так в очередной раз призываю всех и каждого использовать торговых роботов. Придумывайте простые системы, не усложняйте ничего.

Данная система работает на малом ТФ по MACD и ADX
Система еще не дописана, в ней нет ММ, а только РМ, так что еще немного времени и будут дополнительные фильтры.

Конечно можно похвастаться вчерашним днем — система удивила даже меня, но я лучше скажу вот что: это конечно же трендовая система и на флете она показывала или небольшой плюс или ноль и редко небольшой минус. Я думаю что это очень хорошо, ибо флет убивает все трендовые системы, а моя мечта что бы не убивал :)

И еще хочу добавить режим контртрендовой торговли в него же. НО тут е меня в голове есть некая проблема, и звучит она для всех знакомо: за двумя зайцами погонишься, лося поймаешь. Так что скорее всего оставлю движение как есть — флет должен быть в нуле, а весь тренд наш. И спокойненько спать :)

PS
пишите в личку, помогу советом, подскажу примером.
Всем успешной торговли и крепкого здоровья!

UPD
система вышла по 8627 в cash
★2
8 комментариев
Просьба в следующий раз в начале текста писать «по всем вопросам отвечаю только через личку», чтоб не тратить время на то как вы начинаете мериться своими генитальями
avatar
Kapusta, я тебя честно не понял. Можешь просто сказать что тебе не нравится в написанном? Этот пост носит исключительно мотивационный характер. Он кого-то унижает? Или наоборот кого-то восхваляет? Мне лично гордится нечем, я просто профессионал в своем деле, но разве это повод для гордости?

Я лишний раз хочу призвать тех, у кого есть система, но нет силы воли ей следовать, реализовать торгового робота.

А потом, где ты тут увидел гениталии… один контракт Сбера что ли? В общем грусть берет.
avatar
Kapusta, вот зачем человека обидел, он между прочим расказывает о пользе роботов, приводит пример.

Спасибо!
avatar
Kapusta, к стати говоря, судя по опыту на рынке в 0 лет, и счету в -40% может все таки тебе будет интересно поработать над ошибками совместно? Если мы все таки поймем что торговой системе быть — то сможем еще и автоматизировать ее.

Решай
avatar
Ну я только учусь и в первый год сидеть в + не рассчитывал :)
Просто меня бесит или раздражает, когда человек что-то выкладывает, а потом оказывается человек отвечает только через личку. Луше уж просто не писал. А друзьям рассказал.
avatar
Kapusta, а как мне отвечать? Тут через пост? Это же не удобно, от того, что бы не потерять нить разговора и суть самого вопроса мы и общаемся через личку, а не потому что у нас есть секреты. А вы то все через жопу думаете, как я посмотрю.
avatar
Через жопу думает только тот человек который считает, что другой думает через жопу :) (теорию зеркала почитайте)
Просто я не раз нарывался, где «общение через личку», а там тебе начинают лапшу на уши накладывать и разводить как лоха, а так как по существу я новичок в этих делах, мне можно много чего интересного рассказать «через личку».
avatar
Kapusta, ок, давай пообщаемся тут, только жми «ответить» а то я пока не зайду посмотреть если что новое, никогда твоего вопроса не увижу.

Про теорию зеркала… с таким подходом любое замечание оппонента будет нами не воспринято, а значит ничему новому мы не научимся, а значит что и ты как новичок не будешь двигаться вперед.

Готов лить в уши и разводить как лоха прям тут на виду у всех, буду изо всех сил уговаривать тебя торговать системно, соблюдать риск менеджмент и money менеджмент, рассчитывать стопы.

Надеюсь ты поведешься на это — ведь мне до этого ох как есть дело!
avatar

теги блога Werner Heisenberg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн