Блог им. Bubellar

Позиция по фРтс, добавлен лонг,цели прежние!

Как и писал ранее http://smart-lab.ru/blog/86210.php сегодня добавил на 139360 200к, итого 300к. Цель лонга 143000. Стопа нет, только по закрытию дня. Ситуация нервная конечно, но есть все шансы все таки прокатиться если не в ракете, хоть на воздушном шарике=)
10 комментариев
две минуты роста, щас все бычье повылазиет
avatar
Lord Fridrich, Возможно=) А возможно, что и медведам не дадут вылезти=)
avatar
Bubellar, главное чтобы дали сейчас быкам залезть ) ладно, это я так шучу по-доброму ) увидим, что будет далее
avatar
novelty, Мне в этом плане абсолютно все равно куда, хоть вниз, хоть вверх, хоть в бок (ну в бок конечно хуже, но тем не менее).Главное не становиться заложником идеи=) А такие идеи вселяют новости и прочий шлак из сми в умы неокрепших трейдеров=)))
avatar
Bubellar, согласен )
avatar
Lord Fridrich, да и бог с ними. Все равно на росте 90% не возьмет)))
avatar
после такой свечки надо сразу написать про 160 т., а то и 180 т. ...)
avatar
novelty, Ну пусть этим занимается кто то другой=)Я торгую свою систему, и пока по ней лонг.
avatar
Стопа нет, опыт торговли 2 года, торгует фортс, америку, акции 1-2 эшелон. Что за система без стопа? 2008 год мимо кассы? Сколько ваш депозит просуществует?
avatar
aldo, Депозит просуществует долго и однозначно больше чем у тех, кто использует стопы=) Система предполагает работать только с ценной закрытия выше или ниже расчетного значения на конец нужного интервала. Соответственно если мы говорим про день, смотрю, что делать с позицией только по закрытию дня.Вот собственно и все, кстати если взять исторический ряд, то по моей системе убыток по закрытию раза в 3 меньше всегда нежели работа со стопами в аналогичном интервале=)
avatar

теги блога Bubellar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн