Блог им. evgench

сколько будет рынок - столько будут прогнозы....армагедон-космос и тд.....сегодня - подтверждение

Наболело… Вам не кажется господа что история имеет свойство повторятся по спирали? изменились методики, изменились скорости, изменилось всё… но рынок один и тот же — и люди (как в фильме «Пророк» с Николеджем Кейджем предвидящий хотя бы на 5 мин вперед) предсказывающие будущее с таким же убеждением, достойным другого применения. Читая 2 года Смарт я пришел к выводу что все «прогнозирующие» гуру в первую очередь доказывают себе свою правоту… а мы — мы простые учащиеся этому не простому ремеслу(трейдингу) тупо хаваем, не подвергая сомнению (шайтан наверное, и правда знает что то) накалываемся в своих кровь выстроеных системах? Увлекся… Не надо может быть предсказаний Ванги, великих мат вычислений (которых никто не понимает), а могет просто обьяснять (как это делает Некрасов, как раньше делал Олейник и Гугенот) и мы сами поймем куда нам катиться? с ув. планктон… который заеб… я читать всяк г… но и готов учиться…
★1
1 комментарий
факт — аутренинг вещь полезная и для тех, кто себя считает экспертами. главное, чтобы до звездной болезни не доходило ( как с некоторыми). :-)))))
не согласен, впрочем, с тем, что «мы» употреблено в каком-то уничижительном контексте. НЕ НАДО ВЕРИТЬ ТОМУ, ЧТО НАПИСАНО (НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ ПИШУТЬ...)
Предлагаю не читать не аргументированный словопонос и будет Вам счастье и придет понимание логики гуру (и тк нет правых все время) и после разбора их ошибок, и понимание рынка. процесс нетривиальный. но… желаю, чтобы у Вас получилось!
а так, — за пожелание местным гурам +
avatar

теги блога Евгений Чебанов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн