Блог им. INROS

GOLD SPDR

    • 07 ноября 2012, 15:25
    • |
    • INROS
  • Еще
Доброго времени суток!

По моему скромному мнению пора покупать золото (восстанивливать позиции, что фиксил тогда http://smart-lab.ru/blog/76786.php в коменте есть график на котором обозначен момент фиксации лонга) прошла коррекци предыдущей волны роста на 50%, буду не спеша покупать на снижениях в обозначенном диапазоне, так как считаю что хоть вчера и состоялся хороший рост, но думаю что сразу без откатно в верх не пойдет а движение продолжится боком в обозначенном диапазон. ИМХО.

GOLD SPDR
GOLD SPDR

Думать и обсуждать — ДА, брызгать желчью и хамить — НЕТ.

Успехов!
    ★2
    7 комментариев
    10% портфеля в золоте
    avatar
    не рекомендую покупать! т к коррекция была достаточно глубокая-почти 50% по фибо, сейчас бычков туда засаживают перед сливом! поведение золота напоминает нефть, только с временным лагом! посмотрите на нефть в октябре -это золото сейчас
    avatar
    pansportsmen, Главное основной тренд-светло зелёный (от него и от горизонтального уровня накопления от толкнулись и к нему и клонят) вот если он пробит будет (не проколот, а именно с подтверждением пробит), то это для лонга будет очень негативный сигнал, а пока это похоже на начало добавок (к той что у низов набиралась) или восстановления позы (как в моём случае).
    avatar
    На сегодня по ТА, входам и интуиции Прогноз на Золото
    : в боковике до марта 1750-1870
    Март — апрель тест до 2000.
    Будет пробой — смотрю аптренд, будет отскок, то тогда боковик 1700-1950 с коррекциями.
    Текущая картина может быть корректирована за счет S&P500 и опционщиков до конца ноября.
    avatar
    vitael, Насчёт катализаторов роста золота: 1) расширение QE3 на пример в декабре для сглаживания последствий фискального клифта (в этом случае инсайдеры потащат на верх как обычно заранее); 2) возможная военная операция в отношении Ирана (война для золота мать родна) первая половина следующего года (зимой не так жарко воевать там, по аналогии с Египтом в январе всё вспыхнуло так как на жаре особо не по митингуешь). На этих двух возможных событиях золото и сможет отрасти на максимумы и возможно выше 2000.
    avatar
    Хорошо, спасибо
    Учтем ))
    avatar
    vitael, взаимно :-))
    avatar

    теги блога INROS

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн