Блог им. MegaLiN

Евро-Видение от 07.11.2012 !i «(= Спасибо Обаме за это !i=)»

Всем драсьте!i График EUR/USD H4 и индекс USDH4 !i
 
В центре внимания конечно же выборы в США, они уже подошли к концу и на новости что Обама взял большинство голосов в коллегии выборщиков многие рисковые активы взлетели за очень короткое время, на WallStreetбудут довольны, т.к. мягкая монетарная политика в таком случае продолжится. Причем, судя по результатам, народ больше за Мита, но выборщики поддержали большинством Обаму. Вот такая вот америка, народ может выбрать одного, а президентом станет тот чьё большинство у выборщиков, демократия так сказать, ну да ладно, у каждой страны свои тараканы. Мне абсолютно не важно кто там президент, главное чтобы была ликвидность на рынке. Ева, как и остальные все, полетела вверх тоже, как далеко получится продвинутся ей и насколько хватит этого запала покажет время. На ОАНДЕ длинных позиций стало больше чем шортов, давно такого не видел, но всё равно пока не убеждает. Вчера открывал спекулятивные лонги в районе 1,2790, недавно их закрыл, короче, спасибо Обаме за это ). Закрылся и сел на заборе, смотреть что дальше будет.

 
График Евы: Впереди железобетонное сопротивление, которое недавно было поддержкой, там и EMA(200), там же и Фибо 23,6 и еще одна линия сопротивления проходит, куча всего короче. Вот если пробьет ева все это, вот тогда буду доволен и спокоен за силы бычьи и буду быковать её. Т.е. еве нужно пробиться к 1,2930-40, там мои таргеты для входа в лонги. Параболик и стохастики с «веревкой» пока на стороне бычьей.
 
График индекса. Индекс подходит к поддержке которая может развернуть график и устремить индекс обратно вверх, что будет тянуть еву вниз соответственно, это стоит учитывать и в течении дня смотреть за этим уровнем поддержки.
 
Резюме: Чтобы убедить меня входить далее в лонги нужно быкам постараться, выборы выборами, Обама в Белом доме это ништяк, но это может быстро отыграться и в котировки евы могут вновь вплестись  депрессивные нотки. Вот когда она пробьет сопротивления и поднимется в район 1,2930-40 тогда задумаюсь. А шортить по ситуации… посмотрим как будут строится свечи на Н1, если будет видно что свечи бьются о невидимую преграду то можно будет спекулятивно шортить, это и буду наблюдать. Да, и стоит смотреть на индекс доллара, т.к. там близко уровень поддержки, может созреть отскок и еве сигнал вниз.
 
Все попутного тренда!iЕвро-Видение от 07.11.2012 !i «(= Спасибо Обаме за это !i=)»

теги блога Ингиборг

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн