<HELP> for explanation

Блог им. Trader_Khv

Вопрос Знатокам

При поступлении на госслужбу согласно Указу Президента от 18.05.2009 № 559, лицу претендующему на замещение должности федеральной госслужбы, помимо прочего нужно указать сведения о денежных средствах, находящихся на счетах в банке и иных кредитных организациях. 
      Вопрос нужно ли указывать сколько бабок на брокерском счету в Альфа Директе?
 

там анкеты для заполнения есть — смотри в списке док-в внимательней, будущий спиногрыз! )
avatar

Timour

Нужно (по состоянию на 1 января текущего года). Кроме того если торгуете акциями и они были на счете на эту дату, то их тоже надо упомянуть
Еще надо не забывать п.4 ст.17 (№79-ФЗ от 27 июля 2004 г) «В связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается приобретать в случаях, установленных федеральным законом, ценные бумаги, по которым может быть получен доход»
запрещается приобретать в случаях, установленных федеральным законом, ценные бумаги, по которым может быть получен доход — значит получается вообще торговать нельзя… или только в случаях?
avatar

Trader_Khv


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Залогиниться

Зарегистрироваться
....все тэги
Регистрация
UP