Блог им. viapsit1980

Все время вспоминаю Тано Корриди из Спрута ... Или через что Вам пришлось пройти, чтобы добиться успеха

Парни
Расскажите про Кровь, пот и сопли на пути к успеху
10 комментариев
От человека зависит. Не всегда цель оправдывает средства. И думать, что деньги решают все проблемы, может только человек, у которого их никогда не было (денег).
Радзиевский Андрей, подпишусь. :)
Радзиевский Андрей, успех — это не только материальня сторона вопроса. Успех — это скорее чувства и эмоции, чувство удовлетворенности…
avatar
Радзиевский Андрей, ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ- ТО ИХ У ВАС НИКОГДА НА БЫЛО… Без денег вы даже воды не попьете… Ну разве что из Москва реки)))
Когда ходишь по улице проезжает мимо красивая машина, в ней красивая женщина, которая не глянет на вас просто из-за того что у вас нет денег, когда заходите в магазин и думаете купить что то угрызнуть или оставить на проезд… Или есть рыбу которую поймаешь сам, или варить копыта… Когда ребенок плачет из за того что болит живот от голода… Когда простой насморк становится хроническим потому что иммунитет нечем поднять… Когда стыдно встречать знакомых которые смотрт на твою стертую обувь… Когда живешь в бомжатне потому что нет денег сделать ремонт… Когда идешь по улице и тебя обдает грязью из лужи -малолетка мажер мимо проезжая на хорошей машине в которой сидит красивая девушка и смотрит на тебя как на отстой… Когда твой близкий умирает из-за того что нет денег на операцию… КОГДА НЕТ ДЕНЕГ ТЫ НАЧИНАЕШЬ НЕНАВИДЕТЬ ВЕСЬ МИР… Только сила воли и душа не дает этому чувству закрепиться в тебе…
МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ВЕЧНОСТЬ!
Я счастлив что у меня деньги есть! И не дай Бог никому пройти то что я прошел когда в один момент из крепкого спортсмена стал безпомощным практически инвалидом(сломал позвоночник) А что было дальше? Сила воли дала мне здоровье(я сказал что встану и встал- более того стал КМС по плаванью) стремление никогда не нуждаться в деньгах дало мне заработать и моя женщина которая была почти с самого начала со мной!
ПРОСТО ПОЙМИТЕ ЧТО ДОЛЛАР НИКОГДА НЕ УПАДЕТ ТАК- КАК НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ В НАДЕЖДЕ ПОЛУЧИТЬ ЕГО! Не надо идти по костям никогда! На сколько голоден и зол ты ни был бы…
avatar
Yura Lasitsa, УВАЖАЮ, наконецто единственный человек который откровенно написал через что ему пришлось пройти…
avatar
сесть в поезд «Новокузнецк — Санкт-Петербург» (это первый шаг, но для многих и самый сложный)…
option-systems, Одесса — Барнаул, круче!!!
avatar
artefakt, )))
artefakt, зачетно
avatar
В конце 90–х годов прошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены…

Она помогала ему работать по ночам, по несколько часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!!! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд.

Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена».
avatar

теги блога Студент

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн