Блог им. I-am-cashier

Опять крупненькие заявки пошли. Посл время срабатывали.

Опять крупненькие заявки пошли. Посл время срабатывали.
9 комментариев
автор, ну ты скажи нам всем, и чё? кому это интересно?- раз, кто не видит это сам?- два… да и еще, то что выставили 5 тысяч это для вас много? а 250 тысяч как вам?:)слишком много?
Сашка Басинских, причем здесь много немного. в стакане она крупная. я написал только то что седня выше не светит пройти, а ты уж думай много тебе 5000 или мало
Мишка Быков, выше не светит потому что в стакане 5 тыс было:):):) ну бы конечно юморист:) рынок вам позже покажет что светит но это не показатель то о чем вы пишите:)
Сашка Басинских, да пот ому что 5 тыщ не светит тоже. Долго объяснять, есть у меня кое какие наблюдения и опыт по всяким подобным вещам, которые если наложить на некоторые факторы то очнеь помогает примерно найти точку входа выхода
Мишка Быков, понял:)вопросов нет… я не у терминала но сказал основываясь на свой опыт….
Мишка Быков, я тут обьяснение подогнал под это дело. держи друх smart-lab.ru/blog/85441.php
avatar
Maaxee, да хорошее объяснение)) щас рынок вообще никакой, седня геп то не могли закрыть до выхода новостей. многие уже размечтались о 150000. Да и даже если удастся выше пройти то просто завалят такими махонькими заявками, понедельник — праздник, вторник выборы. Щас все конечно покупать кинутся -))
и эта… СТАКАН ПЕРЕВЕРНИ! :)
avatar
morant, у меня правильный стакан

теги блога Скромнее надо быть

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн