Блог им. Alex2009

Помогите выбрать брокера на NYSE

Низкая волатильность нашего рынка заставляет задуматься о переходе на другие площадки, с более широким спектром торговых инструментов..

Наверняка тут есть люди кто уже достаточно давно торгует на NYSE, подскажите плизз кто через кого работает где какие плюсы минусы?
  • Ключевые слова:
  • NYSE
21 комментарий
Зайцев Дмитрий, там комент Солодина, и ссылочка
Saxo Bank
Vesta, прикалываешься что ли?
avatar
mr_Rocky, ???????? Нет, 3 года работаю, вполне довольна.
Vesta, неужели saxo даёт такую возможность?? может вы торгуете CFDшками на акции?
avatar
mr_Rocky, У Saxo более чем достаточный набор инструментов. Форек. Опционы форекс. CFD. Акции. Фьючерсы. Управляемые фонды. На разных биржах
Спаасибо, за ответы!) Меня тоже мучает вопрос- Саксо банк дает прямой доступ или же там все же цфд шки как у форекс контор, без стаканов?
avatar
Там СФД.
пробуй thinkorswim хорошая удобная площадка
Sterling тоже ничего но сама площадка неважная
Graffhunter, для новичка thinkorswim по комиссиям дороговат будет…
avatar
есть еще один вопрос.) Я сам года 2 уже как не торгую, но руковожу скажем так творческим коллективом, в котором на сегодня работает 14 опытных трейдеров, еще, занимаемся скальпингом на ММВБ. Парни достаточно давно торгуют на то есть опыт есть. Насколько перспективно идти на NYSE, имея хороший опыт на ММВБ (где на сегодня, к сожалению волатильноти мало)? Насколько специфика NYSE критична в данном случае? Может у кого то уже есть опыт такого перехода на америку?
avatar
есть еще один вопрос.) Я сам года 2 уже как не торгую, но руковожу скажем так творческим коллективом, в котором на сегодня работает 14 опытных трейдеров, занимаемся скальпингом на ММВБ. Парни достаточно давно и неплохо торгуют, то есть опыт есть. Насколько перспективно идти на NYSE, имея хороший опыт на ММВБ (где на сегодня, к сожалению волатильноти мало)? Насколько специфика NYSE критична в данном случае? Может у кого то уже есть опыт такого перехода на америку?
avatar
Alex2009, переход на nyse абсолютно не критичен, т.к там каждый может найти что то свое и ему понятное, есть из чего выбрать.
avatar
mr_Rocky, ты сам где торгуешь?
avatar
у амеров комиссии выше, зато инструментов больше. Как я понимаю это все же несколько иной стиль торговли чем скальпинг на мамбе. Скорее интрадей нежели высокочастотный скальпинг Или я не прав?
avatar
Alex2009, год назад торговал nyse и был счастлив, понадобились деньги вывел со счета, сейчас пока балуюсь на forex:)
avatar
mr_Rocky, а мамбу до этого или фортс торговал?
avatar
Alex2009, «приглядывался» но желания так и не возникло начал сразу работать на nyse.
avatar
mr_Rocky, Спасибо
avatar
Thinkorswim или Interactivebrokers — наш выбор
avatar
Кто нибудь торгует через lightspeed.com?
avatar

теги блога Alex2009

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн