Блог им. Roodwen

Видео с вебинара Seven_17

Кто учавствовал, раскажите хоть в кратце как прошло?… может кто видос записал?.. и вообще, Тимофей видео с вебинара будет? — А то на выходных прям вообще заняться нечем)) 
12 комментариев
на дачу едь
avatar
AlexInvestor, у меня за окном -12… какая дача
avatar
Максим (Сибирь), ну минус 12 это не сифилис — нос не отвалится)))
avatar
Прям одни комики собрались))))
avatar
мне понравился, всё кратко и чётко, без «воды», не было никаких пауз и лишних размышлений.
avatar
Видео не писали вроде. Вкратце рассказал свою систему, по факту ничего особенного, но сказал, что работает… посмотрим, желающим скинул настройки рабочего пространства квик, по сути — это индюки: AO — по умолчанию, Williams% (60 и 30), RSI — по умолчанию и стохастики — даже не стал смотреть. По мне RSI и стохастик лишние. Систему судить не буду, т.к. не проверял, а сам индикаторы не использую. А как человек понравился, по крайней мере чувство юмора есть и говорит уверено… если сравнивать с другими ораторами смарт-лаба. В целом понравилось, но касательно торговли только раскрытие системы, фактическая работоспособность только на словах, но убедительно.
avatar
И. Алексей, жаль что видоса не будет
avatar
Четко и доходчиво свою ТС изложил. Все кто хотел смог убедиться, что чел он грамотный. То, что тролли помалкивают лишнее тому доказательство.
avatar
под его систему нужен большой депозит, работает без стопов (=бесконечные усреднения), как он сам сказал «доходность 20% годовых это очень хорошо». Всё это далеко не всем подойдёт.
avatar
neugadal,

я сказал доходность 20% в месяц, это очень хорошо)))
avatar
PhD Seven_17, перепутал))… сейчас припоминаю: эта цифра вообще не имела отношения к представленной системе, кто-то о своём спросил.
avatar

теги блога microTRADER

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн