Блог им. vyp

Сбербанк выпустил в Казахстане карту из чистого золота с бриллиантами

Филиал российского Сбербанка в Казахстане выпустил в обращение кредитную карту VISA, изготовленную из чеканного золота и инкрустированную бриллиантами, сообщает 30 октября РИА «Новости».

Сбербанк выпустил в Казахстане карту из чистого золота с бриллиантами 
Впервые пресс-служба банка сообщила о намерении выпустить в обращение лимитированную серию карт Visa Infinite Exclusive 13 октября. Карты изготовлены из золота высшей пробы с инкрустацией 26 бриллиантами и дополнены перламутровой чеканкой. 30 октября намерение было осуществлено. Как сообщает банк, всякий держатель такой карты получает доступ к полному пакету услуг платежной системы Visa, включая уникальные элитные предложения.
Разумеется, не каждый владелец такой карты, являющейся как платежным средством, так и произведением ювелирного искусства, рискнет доверить ее первому попавшемуся банкомату. Поэтому для удобства использования карты в устройствах самообслуживания дополнительно выпускается пластиковая карта Visa Infinite в аналогичном дизайне, привязанная к единому счету клиента. Также к «золотому комплекту» держателя карты прилагаются iPhone 5 и кредитница Montblanc.
Казахский филиал Сбербанка работает на финансовом рынке республики более пяти лет, и в настоящее время занимает 6 место по объему активов среди всех банковских структур Казахстана.
Многие банковские карты в силу особенностей изготовления имеют коллекционную стоимость. Однако карты, которая одновременно представляла бы ювелирную и нумизматическую ценность, в мире еще не было.

Читать полностью:http://www.km.ru/economics/2012/10/30/sberbank/696162-kazakhskii-sberbank-vypustil-kartu-visa-iz-chistogo-zolota
6 комментариев
Лодочник, Понты… Понты...)
avatar
Круто.

Хороший ход. Попытка сыграть на любви к роскоши.

«восточная роскошь».
avatar
Лодочник, а чтоб девочкам позвонить и похвастать какую цацу папик подарил ))
avatar
почему чувак fuck показывает?
avatar
Antigel, :) и то правда, массоны, сцуко, знаки везде
avatar

теги блога Владимир

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн