Блог им. Mister-Twister

Срочно требуется аналитик финансовых рынков! Можно без опыта работы.

    • 30 октября 2012, 14:23
    • |
    • 001
  • Еще
Срочно требуется аналитик финансовых рынков! Можно без опыта работы.        
         «В теплый, уютный офис в самом центре Москвы в связи с началом работы нового инвестиционного проекта срочно требуется трейдер-аналитик. Знание финансового рынка. Управление активами клиентов, аналитика мировых рынков (обзоры специалистов, новости экономики и финансов в режиме реального времени), работа с экономической статистикой и отчетами по ведущим мировым державам, составление отчетов, прогнозов или проведение различных аналитических изысканий, контакты с инвесторами, консультирование. Заработная плата от 60000 рублей. Можно без опыта работы».
         Такими вкусными и заманчивыми объявлениями о работе для неопытных соискателей пестрят множество страниц популярного бесплатного издания «Работа и зарплата». Опытный человек без труда опознает фирму-мошенника,  а особо одаренный и название организации. Текст объявлений практически не меняется вот уже на протяжении многих лет с тех пор, как эта  и подобные ей компании ведут свою деятельность по отъему денег с населения довольно законным с юридической точки зрения методом.

         Именно под таким предлогом о приеме на работу множество нечистоплотных фирм заманивают клиентов и выкачивают из них деньги. Примеров таких разводов великое множество. Что и говорить, время сейчас такое: капитализм, каждый зарабатывает как может, пусть и не честным путем.
          А как бы вы строили свой бизнес, если бы он был основан на предоставлении финансовых или других услуг? Будь то брокерская компания или дилинговый центр, доверительное управление, да что угодно. Пользовались бы вы обманом для привлечения клиентов, а следовательно и денег, или старались быть максимально честными? Ведь в бизнесе, будь то малый, средний, или большой, важно не то, каким путем достигается успех, важен сам успех!
3 комментария
напишите уж пожалуйста
как деньги то забираются у людей. сам механизм

а то я уже повелся и за билетом в москву собрался

не шучу

теги блога 001

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн