Блог им. Krechetov

Какой самый эффективный способ держать рынок до выборов? (Америка не торгует второй день.)

Правильно. Не открывать биржи вообще :)

Впервые более чем за столетие биржи США отменили работу вот уже второй день подряд в связи с ураганом. Так, во вторник, 30 октября, в США не будут проводиться торги на биржах не только акций и опционов, но и облигаций.
Также сообщается, что во вторник будут закрыты для посещений граждан здания федерального правительства в Вашингтоне, а сотрудники неэкстренных служб получат отпуск. При этом персонал компаний Уолл-стрит будет представлен в нью-йоркских офисах в ограниченном составе, большая же часть проведет рабочий день удаленно.
Стоит также отметить, что министерство труда США заявило о своих намерениях по опубликованию отчета за октябрь в среду, как и намечено по расписанию, несмотря на проблемы, связанные с ураганом.
Что касается среды, 31 октября, решения о проведении торгов пока не было принято, однако представители бирж заявили, что намерены возобновить свою работу, если позволят условия.
5 комментариев
глупости пишите.
avatar
Конечно отменили из-за выборов. Не из-за урагана же… Вообще это какая-то трейдерская болезнь — во всем искать подвох и игнорировать самые очевидные причины.
avatar
sander, все верно) автор просто в шорте.
avatar
4 день выходной, руки начинают чесаться без торгов.
avatar
russo_turisto, почешите руки :) Говорят, к деньгам :)
avatar

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн