Блог им. Klinskih-tag

Ураган в США (онлайн трансляция от RT)

А  я вот смотрю онлайн трансляцию этого урагана от RT… Пока что вроде бы терпимо, но всё ещё впереди я так понимаю?
19 комментариев
Александр Лобанов, Обама Superman всех спасет. Кукловоды блин =) Все так обосрались, но ведут репортажи прямо с набережной. Там небольшой туман =)
avatar
Александр Лобанов, воспользовались ситуацией чтобы в очередной раз пропиариться так думаешь?? ведь не зря сильнейший ураган наступил за неделю до выборов)) что то тут не так))) американцы пади и ураганы вызывать научились)))) или это наши русские тучи самолетами разгоняли все в америку загнали))))))
Сашка Басинских, ну блин на гаити они бомбу-то жахнули, когда там куча народу слегло. Не бывает таких землятрясений четких. Тестили новую бомбу. Выбрали бомжей из гаити + стестили rescue mission на них. Заметьте кстати кто первый туда приехал — америкосы. И больше туда они никого не пускали.
avatar
Александр Лобанов, госдеп настолько суров что подкупил ураган сэнди!
а смысл то пиара?
avatar
Александр Лобанов, ну я только всеми руками за чтобы наверх ехать… но вот единственное не нравистя как мы закрылись и то что завтра опять без амеров((( ведь могут учудить наши…
нефть в среду — 115
avatar
F0X, надеюсь о WTI речь идёт?))))
avatar
одно понятно — газ природный в америке — вверх.
остальное хз.
avatar
karapuz, а WTI?
avatar
Klinskih, а WTI — хз. наоборот может упасть. т. к. спрос на автомобильное топливо может в моменте просесть, а вот спрос на газ стопудово подрастет (энергозатрат больше в связи с ЧП)
avatar
Player, ))))) заказали...)
Александр Лобанов, цинично как-то звучит, честное слово
avatar
Player, Жириновский ещё давно говорил, что нашим учёным по силам изменить ось Земли...))
avatar

теги блога Козлов Юрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн