Блог им. Nikodim_333

Большой передел. Латвия станет Израилем?

Общался тут с дядями с крыш мира. Есть интересная инфа которая может пригодится в будущем для инвесторов. Шведские смотрящие за Латвией перепродают все свои «латвийские долги» американским евреям. Речь идет примерно о 10 миллиардах долларов госдолг и плюс часть частного долга. Латвия выходит из под еврокредита и получает долларовый кредит. Фактически единственная страна в ЕС, которая меняет евродолг на долларовый долг. При том что Латвия долларов априори заработать на внешних рынках не может. Ходит слух что после ревальвации доллара и второй волны кризиса все долговые расписки Латвии перейдут под контроль ереев Нью-йорка. Ходят слухи что еврейское лобби готовит запасной аэродром для государства Израиль. Если Америку заставят жить по средствам, то Израиль практически обречен — есть большой шанс войны с мусульманским миром где Израиль может потерять свои территории в результате резкого ухудшения природного климата для проживания человека. Поэтому в воздухе витает идея, после скупки евродолгов у шведов, устроить очень сильный экономический кризис в Латвии с целью уменьшить численность населения до невозможности поддержания инфрастурктуры страны — фактически провести принуждение к эмиграции — заставить покинуть територию через рост экономических беженцев в течение 3-5 лет. И в случае потери Израиля и открытию безвизового режима ЕС-Израиль — перевести до 5 миллионов челоек на территорию опустевшей Латвии — построить безопасное еврейское государство в центре Европы. Это значит что сейчас не время для покупки недвижки в Латвии — только после «голодомора» и зачистки территории, который устроят элиты доллара.
★2
25 комментариев
Губа не дура — в Прибалтике и правда хорошо…
avatar
Ключевые слова: Передел мира, Израиль, Латвия, исчезающии нации в глобальном мире

Явно «мы делаем деньги на бирже»… с такими-то опусами)))
avatar
Я был бы только рад такому повороту событий :)
avatar
Nikodim_333, в ваших опусах мелькают в основном числа массонов и еврейские заговоры. Интересно помогает в торговле? :)
avatar
jak93, Просто слежу за действием операторов ситуации.
Помогает на среднесроке и долгосроке — чтоб понять в какой точке находимся. Система хорошо походит для людей с большими деньгами которые могут выжидать тренд по нескольку месяцев — думаю они примерно так и работают.
avatar
Nikodim_333, отрастите пейсы, будете всегда в тренде.
avatar
ха-ха!!! иди еще чего нибудь у дядь с крыш повыспрашивай
avatar
по всему видно что деньги на бирже уже начали делать и лучшие представители отечественных дур.домов…
avatar
Olleg, Карлсон приходил шведский смотрящий с крыши))
avatar
Ты не пробовал писателем стать? денег больше заработал бы чем на рынке
avatar
Zzzz11, там с еврейской темой не пролезть, всё очень плотно засижено, старых конспирологов хватает.
avatar
То та Gugenot туда лыжи навострил ))
avatar
очередная теория заговоров
Кстати, вполне реальная тема.
Одна небольшая поправка: планируется зачистить под евреев не только Латвию, но и Литву. Кстати, именно поэтому на Литву и Латвию приходится один и тот же израильский посол, некая Хагит Бен Яков. Впоследствии она и станет главным губернатором обоих республик.
avatar
Сам живу в Литве, зачистка идет по полной, но лучше уж евреи чем литовцы!
avatar
Точно точно построят лагеря затопят печи… с газпромом уже и контракт подписали…
avatar
Во блин бред то сивой кобылы. Никодим — что куришь ??? Ты эта — завязывай с теорией заговора — ничего хорошего из нее не извлечь, только мозг засрешь наглухо и перестанешь принимать адекватные решения в жизни!!!
avatar
по моему греция круче — и климат нормальный, и проблем хватает.
avatar
ну греция все-таки государство с долгой историей, они муссолини вон как просраться дали. Можно сказать если б не они СССР была бы пехта во время второй мировой. Так что греков так просто не возьмешь.
avatar
Вы бредите — если так нужен запасной аэродром — Западная Сибирь (Тюмень, Омск, Новосибирск, Томск, Кемерово, Баранаул, Горно-Алтайск) идеальное место для жизни евреев. сибирские евреи тут хорошо живут...)
option-systems, будете у нас на Колыме (с)
avatar
Интересные у вас там процессы происходят)

Брюссель/Рига. 2 ноября. ИНТЕРФАКС-АФИ — Правительство Латвии намерено вступить в еврозону с 1 января 2014 года, однако рекордно низкий уровень доверия
населения к евро заставляет оппозиционных политиков планировать организацию референдума по этому вопросу.

«Введение евро в 2012 году поддерживает 12% населения Латвии. Это не бывало низкий показатель, на протяжении многих лет количество жителей, поддерживающих
евро, колебалось в районе 30-40%. Наверное, все те события, которые сейчас происходят в еврозоне, немного подкосили доверие жителей Латвии к этой валюте»,
— отметил социолог Айгар Фрейманис.
Тем не менее, правящие партии высказались резко против такого референдума.
avatar

теги блога SKYNET_11

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн