Блог им. FDSA4321fdsa

USD/RUB движение вверх !!!

    • 28 октября 2012, 00:12
    • |
    • Yura
  • Еще
USD/RUB движение вверх !!!
★3
13 комментариев
да!+
avatar
кул!
avatar
да, как то, так
avatar
Yura, DXY пробил 80 и на закрытии недели не опустился ниже. Думаю попрёт вверх. А рубль будет слабеть, если нефть ослабнет. Думаю так.)
avatar
donet-dn, так он на этом уровне еще в конце сентября появлялся. как раз очень вероятно что опять отскочет. но никакого противоречия с ТСом не вижу — у него как раз нижняя граница канала если на фьюч перевести то 30.5-30.6… вот и логично что туда сходим а уже оттуда — ракета по Си и взлетит :)
avatar
такс, сначала 30500, потом любые ваши фантазии. мне там позу разворачивать
avatar
rwsmart, такой цены еще может быть долго не будет, так что лучше не пытать илюзий
avatar
Классная работа. Но я предвижу другой сценарий, в пятницу продал, мои верные помощники индикаторы сказали продавай на Всё.
Короче нисходящий канал.
Алексей Соловьёв, а управление деньгами, Я на евробаксе соблюдал это правило и спас свой счет, а если на все есть риск потерять из за того что будет геп или движуха не втою сторонуо, да хотя нет можно и квартиру продать и зарядить на все плечи так будет интересней
avatar
ты б с 2008 года продолжил — был бы приятно удивлен!
в целом да. но есть сомнения, что пойдем прямо сейчас. можем потусить на тек. уровнях пару недель и еще разок прогуляться вниз. я под этот сценарий держу колы до конца года и пофиг, когда стрельнет.
avatar
Chas, согласен, все дело времени
avatar
Плюсую

теги блога Yura

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн