Блог им. Iacocca

Инвестиции с средними рисками

    • 27 октября 2012, 23:45
    • |
    • Iacocca
  • Еще
Империя Тур — общественный паевой фонд нового поколения.

Каждому участнику программы Фонд выдает в подтверждения взноса сертификат — номинал которого определяется суммой взноса, таким образом обладатель сертификата становится собственником обязательства Фонда и компании. Каждый из документов имеет серию и уникальный номер, данные которого синхронизируются в Личном Кабинете на сайте компании.

Цель данного проекта – сформировать максимально благоприятную платформу для улучшения качества жизни людей. Когда Вы участвуете в программах Фонда, Вы не только становитесь соинвестором предлагаемых нашими партнерами проектов, но также вносите свой вклад в развитие материальной и духовной культуры стран Европы, включая Россию.


Система работы Фонда проста: каждый желающий стать нашим партнером, осуществляет благотворительный взнос на развитие одной из доступных программ. Средства – напрямую через отделения Фонда или его представителей – поступают на расчетный счет финансирования инвестиционного проекта, предлагаемого компанией «Империя Тур». Она принимает средства от Фонда и обязуется выплачивать дивиденды, как в счет Фонда, так и вкладчику на весь период существования проекта. Каждому участнику программы выдается сертификат, подтверждающий взнос. Его номинал определяется суммой сделанного вклада. Владелец сертификата – это собственник обязательств Фонда и компании «Империя Тур», которая осуществляет скупку сертификатов, т.е. обязательств о вложениях. Приблизительные темпы роста цены сертификатов, а значит, дохода инвестора, составляют до 20% в месяц!


Наши специалисты разработали надежную систему защиты сертификатов от подделки. Она характерна для всех финансовых организаций, работающих с документами строгой отчетности и ценными бумагами. Так, все сертификаты имеют уникальные номер и серию. Эти данные синхронизируются в Личном Кабинете участника на сайте компании.
Темпы роста стоимости сертификатов составляют до от 10% до 40% ежемесячно.

10% страхуются на 100% номинала и 100% прибыли

20% страхуются на 100% номинала и 50% прибыли
40% не страхуются и при их покупке курс может упасть до критически низкой цены продажи, но при этом можно подождать стабилизации ситуации и через какое-то время продать сертификаты по нормальной цене.


Становясь собственником сертификата Вы можете в любой момент продать его в офисе компании Империя Тур. Если Вы находите заинтересованного инвестора – то Вы можете продать сертификат третьему лицу, опираясь на курсы покупки/продажи представленные в Личном Кабинете и на сайте.

Часть средств поступающих в нее уходит на новые сверхдоходные проекты, часть на реферальную программу развития.

Регистрация в ИмперияТур по ссылке
office.imperiatour.rs/login/index/25c42adfb262ff10dfb491d6e995e57a

Официальный сайт компании
imperiatour.rs

Отвечу на вопросы по поводу страхования сертификатов, их доходности, работы ЛК и так далее.

Для связи со мной:
+380934271655
E-mail: [email protected]
Skype: tom_shrayter
Вконтакте: vk.com/id5411846
группа вконтакте vk.com/club44788423
1 комментарий
банить надо такие штуки.
avatar

теги блога Iacocca

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн